Перейти к содержанию

Зависает Kikko


yarik74

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом! Аппарат Kikko In7, прошивка 4.8. Кредит зачислил, стакан не выдал, напиток вылил мимо, сдачу не сдал, а как бы завис. Что было дальше на дисплее не знаю, т.к. к моему приезду уже был выключен из розетки. Открыв автомат увидел, что стаканчики висят ровно, заеданий нет. Пробный напиток выдал нормально. Вообщем глюк какой-то, повторяется 1-2 раза на 100 продаж...Кто сталкивался, как лечить?

Ссылка на комментарий

А может у него оптический датчик стакана активмрован и в его поле зрения что-то оказалось,тогда напиток выдаётся без стакана.

Ссылка на комментарий

Было такое.Не знаю ваш это случай или нет.В общем штепсель перевернул на 180 градусов,воткнул обратно в розетку,и все исчезло.А так постоянные глюки(стаканы,просто завис ничего не выдал и т.д.). И замечал что при прикосновении,от аппарата легкая вибрация на пальцах (заземление?).Пробуйте.

Ссылка на комментарий

Как лечить?

Пробовать уже написанное сотней людей. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!

Ищем в поиске, читаем... пробуем :) а только ПОТОМ заново спрашиваем...

Темка1974 не знаком вам? Тоже... любитель тем :)

Изменено пользователем Georgi4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Пробовать уже написанное сотней людей. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! Ищем в поиске, читаем... пробуем а только ПОТОМ заново спрашиваем... Темка1974 не знаком вам? Тоже... любитель тем

Temka174 знаком) Знаешь, я вот совсем недавно начал автоматами заниматься, провожу возле них много времени изучаю, что, да как, пытаюсь проблемы устранять в меру своих знаний и возможностей. Но когда уже все, что перепробовано-куда мне идти? За советом к опытным, чтоб носом натыкали, подсказали, может оно просто все. А если не все решения лежат на поверхности? Может секреты какие есть? Если нужно несколько часов потратить на поиск ответа по такой проблеме, и то не факт, что все найдешь? А недовольство растет у клиентов! Так что давайте договоримся!? Я не создаю тему от нечего делать, я реально прошу помощи! Знаешь где это подробно и досканально описано-ссылку кинь!!! А от таких комментариев толку-как в воду п*рдеть. Без обид)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Темка1974 не знаком вам? Тоже... любитель тем

:thumbs_up::rofl:

А от таких комментариев толку-как в воду п*рдеть. Без обид)

ах вот оно как! тогда совет бывалого - протри аппарат тряпочкой!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

:thumbs_up::rofl:

ах вот оно как! тогда совет бывалого - протри аппарат тряпочкой!

Уже пробовал!)

Тот же аппарат сегодня пустой стаканчил выдал.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Зря вы так temka174 на самом деле нормальный парень и как специалист уже тоже опытный. 174 это наш регион, а не год 1974 как вы пишите. Он мне в жизни столько помог, сколько на этом форуме за всю жизнь не найти! В любое время дня и ночи звонил ему с самыми тупыми проблемами и он слушает и консультирует, реальными советами помогает.

Иногда бывает очень надо получить ответ и нет времени или возможности (с телефона) сидеть и искать темы, прочитывая мегабайты информации. Я тоже создавал темы которые после получения ответа закрывал, да это засирает форум, но иногда нет выхода.

Без обид, но ситуации разные, давайте быть терпимее друг к другу. Все когда-то начинали, и были вопросы глупее глупых. Занимаемся одним делом, давайте помогать, поддерживать, подсказывать и уважать друг друга!!!

Если кого обидел за ранее извиняюсь!!!

Ссылка на комментарий
Зря вы так temka174 на самом деле нормальный парень и как специалист уже тоже опытный.
В создании новых тем и задавании вопросов по разжеванным темам ему нет равных :ggg: :ggg: :ggg:
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В любое время дня и ночи звонил ему с самыми тупыми проблемами и он слушает и консультирует, реальными советами помогает. Иногда бывает очень надо получить ответ и нет времени или возможности (с телефона) сидеть и искать темы, прочитывая мегабайты информации.

Вот теперь понятно, с чьей подачи создавались новые темы :ggg: :ggg: :ggg:

Ссылка на комментарий

)))))))))))))))))постараемся создавать темы в темах по разделам.Там есть еще много чего не описанного,поэтому и создается мусор.А сидеть и писать "ищи в форумах обсуждалось"я тоже легко мог бы.Бывает что не тема поверхностно рассматривалась,и нужно углубиться в некоторые моменты

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

)))))))))))))))))постараемся создавать темы в темах по разделам.Там есть еще много чего не описанного,поэтому и создается мусор.А сидеть и писать "ищи в форумах обсуждалось"я тоже легко мог бы.Бывает что не тема поверхностно рассматривалась,и нужно углубиться в некоторые моменты

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель.

)))))

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика