Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего поставщика стаканов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Посоветуйте поставщика стаканов, с хорошим соотношением цена/качество.

Диаметр стаканов d = 70.3мм

Автомат Дельта-101.

Работаем второй месяц.

находимся в г. Улан-Удэ

Изменено пользователем Oliverst
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а чем они отличаются от кофейных(размер же европейский) кроме объема?были фло сейчас заказал большего объема упакс(слышал о косяках с застреванием...посмотрим)

Ссылка на комментарий

www.siba-vending.ru/production/ingredients/stakan-flo-190-ml/

Термостойкий одноразовый стакан для

использования в вендинг-машинах. Материал

PS (полистирол), допустимая температура

нагрева 90°С и больше. Цвет стакана белый

изнутри, темно-коричневый снаружи. Ёмкость

190 мл, верхний диаметр 70,3 миллиметра, высота 77,7 миллиметра.

83копейки

15 мл если не решают...хотя стаканчиков более 195 не видел пока что...

Ссылка на комментарий

это я для примера...поставщик может быть другой...у многих поставщиков ингредиентов свои поставщики стаканов...я в сибе взял на пробу таких жду когда подзакончатся маленькие флошки

Ссылка на комментарий

Пишите еще эконом варианты проверенных поставщиков.

Всем будет полезно.

www.siba-vending.ru/production/ingredients/stakan-flo-190-ml/ Термостойкий одноразовый стакан для использования в вендинг-машинах. Материал PS (полистирол), допустимая температура нагрева 90°С и больше. Цвет стакана белый изнутри, темно-коричневый снаружи. Ёмкость 190 мл, верхний диаметр 70,3 миллиметра, высота 77,7 миллиметра. 83копейки

Странно, что у этого стакана высота 77,7 мм при объеме в 190мл.

Должно быть 91 мм, не меньше.

Изменено пользователем Oliverst
Ссылка на комментарий

как мне объясняли на стаканах может быть написано всё что угодно...странно вы спрашиваете о проверенных поставщиках...почти все проверенные из крупных...

Ссылка на комментарий

хз...я не понимаю кто то пишет общий объем а кто то 210 рекомендовано 185...понятно что 185 меньше обживать будет чем с горкой...он уж сколько мне пузырить в стакан это моё дело и каприз клиентов(которые кричат что недолив идет) мысли в слух:)

Ссылка на комментарий

у меня вопрос : всякий ли Хухтамаки 200мл подойдёт для автомата ? в упаковке вроде не слипаются и цвета разные : белый,красный,зелёный...маркировка как для холодных напитков...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика