Перейти к содержанию

никто не пробывал убирать кольцо для лучшей вентиляции?


temka174

Рекомендуемые сообщения

присмотрелся сегодня к 400,там ведь на миксере идет нижняя пластиковая часть воронка,далее пластиковое кольцо,которое перекрывает воронку и верхнюю часть миксера.Вот и подумал если убрать это кольцо поидее вентиляция должна лучше работать так как вся влага будет вытягиваться,в кико ес6 нет этого кольца и вентилятор сосет все что в миксере.Думаю так лучше будет.Никто не пробывал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а как думаешь, специалисты Saeco не пробовали? )

Я так думаю, что Saecoвцы принципиально не используют удачные решения Kikkoвцев! P.S. Закон работает и в обратную сторону)))

Вопрос открыт!!!

Изменено пользователем yarik74
Ссылка на комментарий

Полагаю кольцо как ограничитель чтобы и вода не поднималась при всбивании выше какого то предела. Ну а так попробуйте может действительно какой то эффект будет.

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что Saecoвцы принципиально не используют удачные решения Kikkoвцев! P.S. Закон работает и в обратную сторону)))

Вопрос открыт!!!

кстати, на венеции это кольцо есть, на максе это кольцо также есть, но оно часть кассеты! ;)

походу нельзя без него и оно, как ограничитель воды и пылевой взвеси!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика