Перейти к содержанию

помогите, не работает купюрник!


Konfetka

Рекомендуемые сообщения

помогите разобраться.. не работает купюрник JSM, к сожалению, точную модель не могу знать, покупала вместе с автоматом б\у, снаружи не мигает на прием купюр, изнутри мигает 10 раз желтым, это ошибка с кэшбоксом! пробовали чистить , раньше помогало всегда, сейчас и резинками притягивали, не помогло, при детальном осмотре обнаружено, что нет одной частички, может ошибка из-за этого?? и что теперь делать, где взять такую деталь, или, может, можно чем -то заменить?? помогите плиз, автомат за второй год наконец- то нашел нужное место..на фотках та самая деталь, ее место на кэшбоксе (полосатый низ) и сам кэшбокс (может, кто подскажет точную модель)

post-12095-0-36383800-1369239306_thumb.j

post-12095-0-36355900-1369239326_thumb.j

post-12095-0-60588000-1369239339_thumb.j

post-12095-0-13906800-1369239358_thumb.j

post-12095-0-72750300-1369239382_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта штука = ерунда, приклеете на супер клей и все. А вот маленькая прозрачная с двумя точечками если потеряли то плохо. (прозрачная это оптика она закрывается той штукой что у вас на фото) и металический рычаг там должен быть.

Если из Питера подскажу где купить.

Ссылка на комментарий

купюрник вероятно JCM DBV 301 SU, посмотреть модель купа можно сняв тубы для стаканов, справа будет наклейка. Ну, или не будет - как повезет.

Кусочек детальки, если он остался, действительно можно приклеить, должно работать. Если не осталось - можно попробовать что-нибудь приколхозить, нет там особо сложного ничего.

Кассету наверняка можно купить в джей-си-эм-экспрессе - сайт http://jcm-express2000.ru/11/

post-6545-0-82292500-1369253108_thumb.jp

Изменено пользователем Vasilich72
Ссылка на комментарий

спасибо за ответы, но чистить уже пробовали все, что можно и что нельзя, детальку эту не приклеить, нет ее, может и не было, только вот когда не стал работать, обнаружили,что ее нет, я вот и уточняю, может из-за этого не работать или она не влияет на работу?? или все же пробовать резинками притягивать кэш??? я из Сибири, к сожалению не из Питера и не из Москвы

Ссылка на комментарий

если ничего не потеряли при разборке/чистке - то должно работать, даже без резинок.

я тоже не оттуда, но выживаю как-то :)

Изменено пользователем Vasilich72
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нет:( так и стоит на одних монетах..с купюрником не знаем, как быть..и чистили на сто раз и притягивали резинками..бесполезно..не мигает он снаружи зеленым..

Ссылка на комментарий

Как написал @Вендинг Партнер, ошибка из-за отсутствия стекляшки. На стекере есть две дырочки под нее. Вам надо поставить эту стекляшку на место или придумать ей замену.

Ну а проще всего купить новый стекер. На барахолке кто-то продавал недавно. Цена 1200р. Не знаю, возможно есть и дешевле. Или купить у оф. дилеров.

И не забывайте, что с неработающим купюрником каждый день теряете прибыль

Ссылка на комментарий

Если есть желание отремонтирую, поменяю прошивку будет новые 100 и пятисотки брать без проблем и даже тысячные новые, откалибрую, возьму не дорого, довезу до тк бесплатно, также заберу сам, за свой ремонт даю гарантию.

Артур Мурманск +79021303370 artrudan@mail.ru skype: artur.rudanov

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика