Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Авторизация  
Enku

МК-02 сорит деньгами

Рекомендуемые сообщения

Ув. вендоры на МК -02 следующая проблема:

Стоят платежки АСТ А7 и NRI currenza(синенькая)

Происходит следующее: человек засовывает 100 руб, берет напиток за 25 руб, после этого аппарат выдает сдачу 75 руб, и... автомат

каким-то макаром показывает кредит 275,36 руб(((((тоесть потом целая толпа студентов пьет кофе нахаляву.

Позвонил в маэстро, что радует, Владислав всегда готов помочь, сперва поменяли плату, непомогло, потом сменил монетник на coinco gl2, злополучный кредит в 275,36 руб исчез, НО появился другой, засунул 100 руб, взял напиток за 25 руб , он мне выдал сдачу 75 руб, но на автомате остался кредит в 75 руб.Посоветовали проверить скачки напряжения в сети, сегодня поеду измерять.

Может быть кто-то сталкивался с подобными проблемами.Помогите советом.

Изменено пользователем Enku

Поделиться сообщением

Померял напряжение в сети и со стабилизатора, ни там ни там скачков не обнаружил(

Изменено пользователем Enku

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такая же проблема! Решил восстановить мк-02 все составляющие для этого имеются, всё собрал проверил все работало исправно, но через сутки выявилась проблема с выдачей сдачи со 100 руб., после покупки напитка за 25 руб. выдает правильно - 75 руб, но и на автомате остался кредит в 75 руб., т.е. еще можно брать напиток на халяву. С 50 рублями такая же беда а с 10 все нормально. Поменял процессорную плату, взял от донора, проверил все работало исправно, через сутки такая же беда. Помогите пожалуйста! видимо болячка распространенная

Поделиться сообщением

14 часов назад, Андрей162 сказал:

Помогите пожалуйста! видимо болячка распространенная

Да... Помогает только переделка из кофемата в шкафчик для спецодежды.  

• Хе-хе-хе 1
  • Отлично 2

Поделиться сообщением

1 час назад, зум сказал:

Помогает только переделка из кофемата в шкафчик для спецодежды.  

:ggg::ggg::ggg:

бывает такая фигня...только 0,59 руб...поэтому не парюсь:D

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 08:37, Андрей162 сказал:

...и что, никаких вариантов?

Есть. Обратится к официалам... Если они еще существуют...

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 01:01, borrow сказал:

бывает такая фигня...только 0,59 руб...

У меня 641,грн с копейками...

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 08:37, Андрей162 сказал:

...и что, никаких вариантов?

Я поставил нри простой Ж-46. Мне помогло...

Поделиться сообщением

Кому нужен флешер для перепрошивки автомата , пишите могу продать. А ещё есть один косяк на кофейниках с вашей прошивкой, если долго ножимать на кнопки (по порядку с верху вниз в течение 5мин) выбора напитков ,то кофейник нальет бесплатно напиток, отдаст всю сдачу, и начислит кредит 279 руб ) вот это полная холява))) лечится, только новой прошивкой ) такая прошивка есть только у меня и у Владислава

• Печаль 3

Поделиться сообщением

У меня такая проблема возникала, когда пытался вместо штатного NRI G46, поставить CoinCo. Попробуйте действительно поставить вместо Currenza или CoinCo обычный G46 (хоть "светофор", хоть "не светофор")

• Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vetal сказал:

Кому нужен флешер для перепрошивки автомата , пишите могу продать. А ещё есть один косяк на кофейниках с вашей прошивкой, если долго ножимать на кнопки (по порядку с верху вниз в течение 5мин) выбора напитков ,то кофейник нальет бесплатно напиток, отдаст всю сдачу, и начислит кредит 279 руб ) вот это полная холява))) лечится, только новой прошивкой ) такая прошивка есть только у меня и у Владислава

А у вас нет такой прошивки, только для автомобиля, чтобы нажимать 5 минут все кнопочки, а потом, чтобы из бака бензин начал выливаться?

• Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

1 час назад, DaVinci сказал:

А у вас нет такой прошивки, только для автомобиля, чтобы нажимать 5 минут все кнопочки, а потом, чтобы из бака бензин начал выливаться?

К сожелению нет, вам в автофорум нужно зайти, там точно есть ) а кто не верит в этот глюк пусть попробует 

• Печаль 2

Поделиться сообщением

В 03.09.2018 в 07:05, Vetal сказал:

Минусатор, нашелся! Еще расклейте это объявление по МКшкам в округе!

Думайте, прежде чем выкладывать в открытый доступ такую информацию!

• Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика