Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа Вендоры!

Недавно стал "счастливым" обладателем автоматов SEAGA, которые в своей первой жизни продавади DVD. Начал перенастраивать под снеки и казалось бы уже удачно завершил это дело... НО столкнулся с проблемой: часть функций (а именно: время прокрутки спирали) настраивается только с помощью программы через специальную seagoвскую карту(типа sim-карты).

Подскажите, кто может помочь в поиске программы или разовой в настройке ТА?

PS Знаю, что как минимум полтысячи таких ТА стоят на просторах нашей Необъятной, значит где-то да есть программы. Увы, мои поиски пока не увенчались успехом, поэтому и прошу Вас помочь. :wall:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Доброго времени суток, господа Вендоры!

Недавно стал "счастливым" обладателем автоматов SEAGA, которые в своей первой жизни продавади DVD. Начал перенастраивать под снеки и казалось бы уже удачно завершил это дело... НО столкнулся с проблемой: часть функций (а именно: время прокрутки спирали) настраивается только с помощью программы через специальную seagoвскую карту(типа sim-карты).

Подскажите, кто может помочь в поиске программы или разовой в настройке ТА?

PS Знаю, что как минимум полтысячи таких ТА стоят на просторах нашей Необъятной, значит где-то да есть программы. Увы, мои поиски пока не увенчались успехом, поэтому и прошу Вас помочь. :wall:

Судя по просмотрам темы (более 500) и по отсутсвию ответов никто у нас со снеками Seaga никто не работает. А жаль, снеки внушают доверее. Кто ищет - тот всегда найдет: связался с производителем, жду посылку с програмным обеспечением...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика