Перейти к содержанию

Terminal-Pack г.Пермь


Dollar74

Рекомендуемые сообщения

Фирма Terminal-Pack, брал у них автомат Colibri C5.

Ребята адекватные, все сделали быстро! Платежки шитые - хорошие, автомат чистый, хорошо настроен! Работает без нареканий! Все просьбы выполнили, хорошо упаковали автомат, отправили быстро и аккуратно!

Даже после прихода автомата проконтролировали все ли в порядке! После помогли разобраться и все доступно объяснили!

Хорошее общение, технически грамотные специалисты!!! Кто будет брать - думаю не пожалеете!!! :good:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В очередной раз (уже не первый) брал автоматы у данной фирмы!!! Все как обычно!

Созвон! Обговорили все нюансы и пожелания! Обсудили цену! Сроки оплаты и поставки! Отгрузка! Доставка! И... Сразу на точку!

Автоматы как обычно чистые! Работающие идеально! Платежки, конструктив, цвет и т.д. все как ранее договаривались!

Ребята не просто продают автомат! А контролируют как доставку, так и дальнейшую работоспособность автомата! Консультируют по настройке и доработке!

Цены низкие (рыночные, какие они должны быть!) без особых накруток и т.д. Фирма удобно расположена и на запад и на восток России доставка получается недорогой!!!

Каждому конечно свое! Но по мне так лучше брать у данной фирмы чем не руссифицированные автоматы с барахолки (речь идет о Колибри) или Супервендбутике и т.д. или кого-то незнакомого с авито и т.д. и т.п.

Спасибо Андрею и всей фирме Terminal Pack!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Так как уже не один раз о компании Terminal-Pack выкладывались неодобрительные отзывы, считаю что админам нужно переместить данную тему из Белого списка в обычный раздел.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика