Перейти к содержанию

Necta Canto


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Necta CANTO Espresso 8. кто имеет опыт взаимодействия? Написано что прес 4000, интересно чем отличается от педыдущих версий. было бы интересно узнать что в нём нового. может фото глянуть, плюсы минусы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Другой пресс и его привод. Другой принцип выдачи стаканов. Другой бойлер. Нет клапанной группы. Дисплей графический. ...

Опыта эксплуатации... нет.

На каждый плюс можно найти и минус. Я лично пока сказать ничего конкретного не смогу.

post-1466-13028542173_thumb.jpg

post-1466-130285421735_thumb.jpg

post-1466-130285421739_thumb.jpg

post-1466-130285421742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята!

Я так понимаю мешать на нем можно все бункера или нет?

Умно продумана секция с миксерами. Миксера (сами воронки как у бианчи) :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Другой пресс и его привод. Другой принцип выдачи стаканов. Другой бойлер. Нет клапанной группы. Дисплей графический. ...

а какой еще бывает принцип выдачи стаканов...

Бойлер и клапанная группа - если кто в курсе, расскажите, интересно)

Ссылка на комментарий
а какой еще бывает принцип выдачи стаканов...
А разный. Для сравнения: Kikko, Colibri и Rosso.  Все выдают стаканы по-разному.
Я так понимаю мешать на нем можно все бункера или нет?
Лейауты...
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

суперавтоматик и прикосаться к нему одно удовольствие!

но думаю, что дял России оптимально кикко макс, ну в крайнем случае астро с двумя кофемолками!

Ссылка на комментарий

CANTO ES8 для своих технических и потребительских данных очень дорог и абсолютно не имеет шансов в россии. Вот CANTO LB (капсулы LB+зерно) или ZENITH LB (капсулы LB+зерно) - другое дело, есть потребность в этом оборудовании и спрос.

Ссылка на комментарий

ZENITH LB (капсулы LB+зерно) это моща,и в ремонте и бункера большие и место для бочек с водой достаточно.

а в canto LB + Espresso при приготовлении шоколадных напитков,шоколад не просыпается?у меня есть эта проблема

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Взял Canto es8 c рук,разбираюсь с ним пока в гараже.При долгом простое в режиме ожидания(примерно 15-20 часов) аппарат "вне сервиса"(ошибка вода). Что может быть?

Поэкспериментировав с микриком на бачке или не дав воду помпе уходит в ошибку (Нет воды) а не вода.

Изменено пользователем MAXMAN
Ссылка на комментарий

Ну хоть какое нибудь предположение озвучьте пжл.

Вот и сегодня простоял 23ч и ушел в ошибку.Боюсь на точку везти,измучает.

Инициализацию делал не помогает.

Может какая нибудь защита или программная функция стоит(ну типа если нет долгое время продаж уходит в ошибку)но зачем?

Ссылка на комментарий

Bingo спасибо,об этом не подумал.

Из инструкции (Energy saving (Режим экономии электроэнергии) Для периодов, когда агрегат не используется, выберите одну из следующих опций для сохранения электроэнергии: Energy Saving (Экономия электроэнергии): Используйте эту опцию для прерывания работы торгового автомата и для выключения бойлеров на периоды, заданные с использованием функции "Energy Saving Parameters" («Параметры режима экономии электроэнергии»). Кнопки опций выбора не активны в течение всего периода пребывания агрегата в режиме экономии электроэнергии.)

Пойду пробывать ...

Ссылка на комментарий

Да жду ответа.

Блин,ничего не помогает.

Ситуация (полная картина):

При долгом простое в режиме ожидания(примерно 15-20 часов) аппарат "вне сервиса"(ошибка вода)Water. Что может быть?

Поэкспериментировав с микриком на бачке или не дав воду помпе уходит в ошибку (Нет воды) а не вода.

Еспрессо бойлер отключен(снят кабель с клеммой) т.к автомат-узо в гараже не выдерживает оба бойлера 3.5 квт.(Наверное это не важно)

По инструкции все парамметры energy saving off/

Иннициализацию делал.

При выключение и включение заново автомата проблемма не решается,только стерев ошибку.И опять около 20 часов стоит в режиме ожидания и уходит вне сервиса. Так около 5 дней одно и тоже что я пробую.

Да,7 лет с Kikko Max ами и все понятно,а здесь засада...

Ссылка на комментарий

@MAXMAN, У меня нет еще пока Канты, но я думаю...

Думаю, что включена какая-то промывка по времени, которая не отрабатывает как надо.

Возможно в комплексе что-то отключается (может какой-то ключ на плате управления) и не срабатывает с такими последствиями.

Но все ИМХО, ибо пока нет Канты...:)

Ссылка на комментарий

если теоретически рассуждать и придерживаться мысли @sech, промывка должна быть горячей водой наверно...а ты со второго бойлера снял питание и вода там не нагревается...в венеции х промоешь пока вода горячей не станет....попробуй нагрей второй бойлер и подключи бойлер эспрессо пиковой нагрузки уже не будет и автоматы должны держать....пусть постоит ночь в полном комплекте

з.ы ну или поживи у него сутки =))))

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика