Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждый день моем. Они рядом в мусорке тусуются

тогда еще и мусорку мыть..:) а серьезно - хлорки туда, тогда никто тусоваться у мусорки не будет.

Ссылка на комментарий

Попробовал ради эксперимента когда осы начали уже малость доставать средство от ос а ля Дихлофос, только запах чуть приятней. ЛУЧШЕ Б Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ!!!!!. Брызнул как и планировал только в мусорку где они в основном и тусуются. НИ ОДНА зараза не сдохла. Пауза секунд тридцать и рой пошёл на взлёт. Обнюхавшиеся осы наверное пели и кружили в танце вокруг мусорки, и никуда не улетали.

На следующий день их прилетело раза в три четыре больше. :shootoneself:

Ссылка на комментарий

ЛУЧШЕ Б Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ!!!!!

я достос-спреем мою нишу, стараюсь чтобы не попадал на держатель стакана, потом смываю водой из пульверизатора

вообще если на осу доместосом брызнуть, она дохнет секунды через 4

Ссылка на комментарий

Попробовал ради эксперимента когда осы начали уже малость доставать средство от ос а ля Дихлофос, только запах чуть приятней. ЛУЧШЕ Б Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ!!!!!. Брызнул как и планировал только в мусорку где они в основном и тусуются. НИ ОДНА зараза не сдохла. Пауза секунд тридцать и рой пошёл на взлёт. Обнюхавшиеся осы наверное пели и кружили в танце вокруг мусорки, и никуда не улетали.

На следующий день их прилетело раза в три четыре больше. :shootoneself:

Какие то не правильные ОСЫ у Вас обитают)))

Ссылка на комментарий

И хлорка их не пугает. Правда несколько штук вроде сдохло (наверно хлорки с сиропом обожрались). Но в целом на их демографии это не отразилось.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я достос-спреем мою нишу, стараюсь чтобы не попадал на держатель стакана, потом смываю водой из пульверизатора

вообще если на осу доместосом брызнуть, она дохнет секунды через 4

Я обрабатываю ежедневно Доместосом+Раптор от насекомых в виде пенного аэрозоля: нишу выдачи напитка+сливную трубку+ канистру+урну ну и весь аппарат немного только пенным аэрозолем осы пропали (не совсем) через 5-7дн. Если поначалу было шт. 50 то сейчас 1-2шт. :dance:

Ссылка на комментарий

Попробовал ради эксперимента когда осы начали уже малость доставать средство от ос а ля Дихлофос, только запах чуть приятней. ЛУЧШЕ Б Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ!!!!!. Брызнул как и планировал только в мусорку где они в основном и тусуются. НИ ОДНА зараза не сдохла. Пауза секунд тридцать и рой пошёл на взлёт. Обнюхавшиеся осы наверное пели и кружили в танце вокруг мусорки, и никуда не улетали.

На следующий день их прилетело раза в три четыре больше. :shootoneself:/>

+1 ржал до слез!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика