Перейти к содержанию

Какие стаканы (70,3 мм) используете на аппаратах Дельта?


Какие стаканы (70,3 мм) используете на аппаратах Дельта?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие стаканы (70,3 мм) используете на аппаратах Дельта?

    • FLO - вертикальные ребра
    • FLO - горизонтальные ребра
    • DOPLA - 210 мл. - темный
    • DOPLA - 230 мл. - прозрачный
    • UPAX - 200 мл. - премиум
    • Другие


Рекомендуемые сообщения

Господа, хотел бы узнать, какие Вы используете стаканы?

Лично я работаю на FLO с вертикальными ребрами. Зависаний и затряваний нет вообще. Меня все устраивает кроме цены))

Напишите, кто реально пробовал разные стаканы и не на одном аппарате?

Стоит ли пробовать доплу? говорят она плохо отделяется.

Может кто в РФ начал производить достойный стакан?

p.s. Без антистатического покрытия я не рассматриваю вообще. Для меня допустимо одно застревание на 3000 стаканов. Чаще - экономия на стакане не оправдает упущенную выгоду.

Ссылка на комментарий

Если у Вас есть датчик стакана и GSM-модуль, вы не упустите выгоду даже с недорогим стаканом. Получив СМС о застревании, вы удаленно перезагрузите автомат и, в большинстве случаев, следующий покупатель получит напиток в тройном стакане. Ничего страшного.

Изменено пользователем Элизабет
Ссылка на комментарий

Если у Вас есть датчик стакана и GSM-модуль, вы не упустите выгоду даже с недорогим стаканом. Получив СМС о застревании, вы удаленно перезагрузите автомат и, в большинстве случаев, следующий покупатель получит напиток в тройном стакане. Ничего страшного.

)) только если клиенту не дали напиток, даже если обратно вернули аванс, не очень будет приятно. В следующий раз он может и пройти мимо.

Вы, как я понимаю имеете практику использования стаканов без антистатика? UPAX?

Как часто застревают?

Ссылка на комментарий

Если датчик стакана основан на ИК волнах, ни один прозрачный стакан он не увидит , либо будет много ложных срабатываний ИМХО.

Ваше ИМХО не соответствует действительности.

Всегда есть выбор: ни одного застревания + стакан за 1 рубль и более и застревания 1-2 раза в неделю (моментально поправимые)+ стакан за 35-40 коп. Мне удобнее второй вариант, потому что Упакс продается в соседнем магазине, а Фло и Допла в Москве (5-10 дней).

Ссылка на комментарий

Сам пользую Упакс. В связи с тем, что автомат стоит на производстве, где выдают молоко за вредность, участились случаи выдергивания стакана "на молоко". Поэтому нужен датчик наличия стакана, простейший опыт с пультом от телевизора и самим телевизором показывает, что прозрачный стакан не является преградой для инфракрасных волн, либо является очень слабой преградой, что повлечет за собой очень точную настройку датчиков и как я уже писал выше ложные срабатывания. Пока это теория.

Изменено пользователем anddrews
Ссылка на комментарий

Пластиковый стакан не настолько прозрачен, чтобы быть невидимым для датчика. Это практика.

Вам датчик не поможет. Как только датчик определит, что стакан выдан, он даст команду на налив. В этот момент человек выдергивает стакан, а напиток льется в слив. Датчик здесь бесполезен. Он выдаст ошибку, если стакана не было совсем.

Ссылка на комментарий

Черт возьми, как? Какой у вас автомат?

И всё же, если стакан вырван из стаканоделителя, это не значит, что следующий стакан не выдастся.

Ссылка на комментарий

автомат Родник. Если стакан вырвать то автомат отрабатывает цикл выдачи, а стакана готового выпасть нет :( следующий покупатель получает напиток в стакан.

Ссылка на комментарий

Пластиковый стакан не настолько прозрачен, чтобы быть невидимым для датчика. Это практика. Вам датчик не поможет. Как только датчик определит, что стакан выдан, он даст команду на налив. В этот момент человек выдергивает стакан, а напиток льется в слив. Датчик здесь бесполезен. Он выдаст ошибку, если стакана не было совсем.

Поэтому нужен датчик наличия стакана, простейший опыт с пультом от телевизора и самим телевизором показывает, что прозрачный стакан не является преградой для инфракрасных волн, либо является очень слабой преградой, что повлечет за собой очень точную настройку датчиков и как я уже писал выше ложные срабатывания. Пока это теория.

ваша теория терпит Абсолютный крах перед реальностью.

Датчики стаканов корейские. ПОЛГОДА полета. Десятки Тысяч! стаканов. Прозрачные Упакс. Результат превосходит ожидания.

Все работает. Стакан определяется ЧЕТКО. Абсолютно четко. Его прозрачность не играет НИКАКОЙ роли. Как это работает? А вам не все равно ли ) Главное оно точно работает.

Из минусов. Из за отсутствия антистатики на 1000 стаканов клиенту 2-3 раза выпадет ДВА стакана сразу. Первый подвисает, автомат выдает второй, и падают оба. Да и фиг с ним, с лишним стаканом. Я свой парк настроил, деньги потратил. Очень доволен. Не жадничаем и АККУРАТНО настраиваем. Вы не пожалеете.

Второй минус. Датчик стоит 2500р :) А что вы хотели? За четко работающий девайс надо платить )))

В том то и дело, что есть возможность вырвать стакан из стаканоотделителя без оплаты.

Я подозреваю о чем вы. Если стакан якобы не выпал (или быстро вырван), автомат вернет деньги.

В Дельтах есть 5 сек пауза. Если стакан не выпал, аппарат выдаст второй (тоже настраиваемо). И нальет напиток 100% в стакан.

А вот возврат денег можно сделать через 300 секунд (тоже настраиваемо) отбивает желание халавного стакана. Тоже проверено :) Ведь за вами люди, а они звездят и ждут ВАС. Эти 5 минут. А пять минут, поверьте, это офигительно много.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Добрый день.Дайте плз. информацию где найти такие датчики.

Это на Дельтах. Покупал в составе новых автоматов. Отдельно их не продают, смысла нет. Будут еще дороже.

Одно знаю пока. Он работает только на 24в. Меньше - падает четкость срабатывания.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ваше ИМХО не соответствует действительности.

Всегда есть выбор: ни одного застревания + стакан за 1 рубль и более и застревания 1-2 раза в неделю (моментально поправимые)+ стакан за 35-40 коп. Мне удобнее второй вариант, потому что Упакс продается в соседнем магазине, а Фло и Допла в Москве (5-10 дней).

в каком городе УРФО? Случайно не в ЕКБ?

Интересует соседний магазин. Стаканы Премиум?

Ссылка на комментарий

Стаканы Премиум

стаканы только премиум, с экономом замучаетесь бегать поправлять перекосы + эконом слишком легкий - часто стакан просто не падает, а парит в воздухе на статике

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Работал на FLO коричневых с горизонтальным ребром,без проблем.Взял в Мистерии на пробу прозрачные фло и начался геморррррой))) В каждом автомате держу балончик с антистатиком ,при каждой загрузке опыляю тубы,и все равно разок в неделю кидает по два стакана,пока летят они расцепляются и упираются в стенку,за все время только один раз перезагрузка помогла пока ехал до точки.Осталось три коробки помучаться))) ХОТЕЛОСЬ КАК ЛУЧШЕ,А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА( хоТя МИСТЕРИЯ уверяла что они с антистатиком!!!) ОПЫТ - ЛУЧШИЙ СОВЕТЧИК! ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРОДАЖ! у нас сейчас снег пошел ,красота))))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, где можно сейчас взять эти самые flo с вертикальной полоской? В сибу звонил - их нет.  В поисковике искал, либо за 2 руб и выше стканчик либо на сайте старая инфа и их нет в наличии.

Ссылка на комментарий

А почему с вертикальной полосой то? С горизонтальными точно так же норм идут :)

Главное ФЛО ! объемом 190 мл. Возьми Упакс-Юнити пока коробку-две. Там глядишь и ФЛО подвезут

Изменено пользователем Georgi4
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А почему с вертикальной полосой то? С горизонтальными точно так же норм идут :)

Главное ФЛО ! объемом 190 мл. Возьми Упакс-Юнити пока коробку-две. Там глядишь и ФЛО подвезут

Взяли хухтамаки на пробу (единственное что было быстро доступно в покупке), пока норм. вроде.

А почему именно с вертикалкой - просто по голосованию, по большЕму количеству голосов.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Всем привет! Решил поменять стаканы FLO, в связи падением рубля!!! Подскажите есть какая нибудь альтернатива от Российских производителей по характеристикам, без залипаний и застреваний, выгодной цене? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kivin сказал:

Допла, хоть и Италия, но цена не такая конская как на фло

Спасибо! 

Хорошо попробуем)

Изменено пользователем vitach
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 11.03.2022 в 14:35, Олег 24 сказал:

Добрый день .Помогите советом!!! В связи с отсутствием на рынке Flo и Dopla кто на какие стаканы перешел?

Здравствуйте! Перешёл на Упакс тип 2 белые, проблем не наблюдается!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика