Перейти к содержанию

Настройка Автомата газводы Дельта 101.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там написано настройка производится с помощью ноутбука и всё, а как ничего нет.

Если в паспорте нет инструкции, то автомат выпуска 2010-2011г. В новых автоматах для запуска ноутбук не требуется и инструкция по программированию ч-з сервисное меню автомата входит в комплект. Свяжитесь со мной по тел (495) 23-23-454, нужно уточнить версию прошивки у Вас в автомате.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, как настроить Автомат газводы Дельта 101, с помощью ноутбука

и программы "Квас". Есть у кого инструкция?

Подниму тему ))

Все перерыл и нашел только эту тему... подскажите где взять эту программу "квас" и прошивку 5.8.13 ? в файловом хранилище чет не нашел, может плохо искал конечно

Изменено пользователем celica23
Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, как настроить Автомат газводы Дельта 101, с помощью ноутбука

и программы "Квас". Есть у кого инструкция?

Подниму тему ))

Все перерыл и нашел только эту тему... подскажите где взять эту программу "квас" и прошивку 5.8.13 ? в файловом хранилище чет не нашел, может плохо искал конечно

 

"газировкины с дельтами стоят... и тишина..." ))

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте, как настроить Автомат газводы Дельта 101, с помощью ноутбука

и программы "Квас". Есть у кого инструкция?

Подниму тему ))

Все перерыл и нашел только эту тему... подскажите где взять эту программу "квас" и прошивку 5.8.13 ? в файловом хранилище чет не нашел, может плохо искал конечно

 

"газировкины с дельтами стоят... и тишина..." ))

 

По вопросам запуска Дельт Тел тех поддержки (495) 23-23-454. 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Здравствуйте, как настроить Автомат газводы Дельта 101, с помощью ноутбука

и программы "Квас". Есть у кого инструкция?

Подниму тему ))

Все перерыл и нашел только эту тему... подскажите где взять эту программу "квас" и прошивку 5.8.13 ? в файловом хранилище чет не нашел, может плохо искал конечно

 

"газировкины с дельтами стоят... и тишина..." ))

 

По вопросам запуска Дельт Тел тех поддержки (495) 23-23-454. 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

@kivin, прога есть. Но беда в том, что бук автомат видит, а автомат бук не видит. И вообще. если можно телефон в личку, чтоб непосредственно с точки позвонить.

Время поджимает. Обещал в бассейне к 8 марта запустить. Запустить-то запустил, но не устраивет качество напитков (отличить простой от двойного нельзя) и цена 30р за стакан воды клиентов шокирует. Так же можно в личку и свои цены.

Заранее благодарен. Жду с нетерпением.


@Dima_S, на выходных по ходу. 

Ссылка на комментарий

Так. с самой прогой вроде начинаю разбираться :reading: . Вот только с автоматом соединения нет.

Пишет ошибка 2. Может кабель где перебит. :dont_know:

Но это смотреть буду уже завтра.

Ссылка на комментарий

возможно что контроллер перепрошивать придется с отправкой в автоматпро. Во время заливки прошивки должна загораться  зеленая лампочка "связь" на контроллере. 

   У меня было, что тоже связи не было, поменял несколько ноутбуков и кабелей и все беcтолку. Возил в автоматпро и Сергей при мне в течении 15 минут что то там в файловой системе поправил. 

На счет вкуса напитков, то колличество сиропа и воды регулируется прямо на автомате с кнопок. Так что сладости можно подбавить.


цены кстати тоже с кнопок на автомате регулируются. Так что можете снизить и без кваса. 


   Цены на напитки от города зависят и места. Вообще по совету Димы, должны быть примерно сопоставимы со стоимостью банки кока колы. Мне кажется это только для Москвы. Мое личное мнение не дороже 25 р. В игры с одинарным и двойным сиропом я лично не играю. Напиток д.б. вкусным.

   А то я сегодня попробовал из чужого автомата напиток с одинарным сиропом, так вообще разочаровался бы в газировочниках как таковых, если бы не знал как оно должно быть, если на сиропах и дозировках не экономить.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Добрый день, друзья!

 

Помогите советом, как добавить платежки в Дельта-Эконом?

 

Дело в том что у меня 4 автомата и два из них Эконома, на один Эконом воткнул coinCo и JCM  все заработало прекрасно. А вот на другой ну ни как не распознаёт. 

пишет купюроприемник-нет , монетоприемник нет. 

менеты принимает а сдачу не выдает, хотя на дисплее пишет "сдача 5 рублей" но по факту не падает

и в режиме инкасации он должен писать к примеру количество монет : 1руб-73-0 ТПС, 2руб 83-11 ПС 5рублей 55-0 ТПС.... и т.д.       а он пишет 1руб, 2 руб и 5 рублей.   и все ни слова ТПС

квасс.ехе с настройками монетника и куперника заливаю зеленая лампа "связи" горит, настройки сиропов меняются а платежки нет((

после 10-ой попытки, теперь пишет "файл поврежден....." но работает точно также.

Ссылка на комментарий

Добрый день, друзья!

 

Помогите советом, как добавить платежки в Дельта-Эконом?

 

Дело в том что у меня 4 автомата и два из них Эконома, на один Эконом воткнул coinCo и JCM  все заработало прекрасно. А вот на другой ну ни как не распознаёт. 

пишет купюроприемник-нет , монетоприемник нет. 

менеты принимает а сдачу не выдает, хотя на дисплее пишет "сдача 5 рублей" но по факту не падает

и в режиме инкасации он должен писать к примеру количество монет : 1руб-73-0 ТПС, 2руб 83-11 ПС 5рублей 55-0 ТПС.... и т.д.       а он пишет 1руб, 2 руб и 5 рублей.   и все ни слова ТПС

квасс.ехе с настройками монетника и куперника заливаю зеленая лампа "связи" горит, настройки сиропов меняются а платежки нет((

после 10-ой попытки, теперь пишет "файл поврежден....." но работает точно также.

 

Если в автомате нет букв ТПС, то большая вероятность, что на этом автомате старая прошивка, отличная от прошивок на других Ваших автоматах... Похоже что автомат 2010г или 2011 гг. В старых версиях без ТПС в настройках нужно указывать "Монеты в тубах определяет контроллер", в новых версиях с ТПС, "Монеты в тубах определяет монетоприемник".

Далее по симптомам, большая вероятность, что для данной программы (старой версии) Вы залили настройки от более свежей прошивки, так делать не рекомендуется. 

Надпись "Монетоприемник нет валидатор нет" Пишется когда теряется связь между платой и контроллером, причина - повреждение кабеля м-у ними (плохой контакт в разъемах), либо повреждение файловой системы контроллера.

Версия прошивки пишется при включении автомата на индикаторе.

Изменено пользователем Dima_S
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, купила б/у автомат Дельта 101/А ст. 2011го года выпуска. Предыдущий владелец с компьютером не дружил и пользовался при настройке услугами конкурента))) Подключены два насоса, есть возможность подключить третий. В автомате данного года выпуска это делается через ноут. Программы у меня нет, связалась с Тем человеком, что помогал предыдущему владельцу, он переехал и очень занят и т.д. Позвонила в обслуживающую компанию, там поржали и сказали, что из-за одного насоса не поедут(автомат стоит у меня в пригороде) и вообще, такой древней программы у них нет(((Поняла, что нужно разбираться самой.Очень нужна программа квас, прошивка 5.9. Подскажите, ресурс где взять? :verysad: Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика