Перейти к содержанию

SAECO 200 нетипичная ошибка.


Kyznec

Рекомендуемые сообщения

Помогите решить проблему: перевез аппарат на новую точку. Перевозил в располовинненом виде и соответственно отключал фишки первого насоса и фишки датчика заполнения ведра. После установки автомата попытался его запустить и итог: заполняется водой, подогревает ее и выдает ошибку (поддон пусто) залез в меню ошибок, там ноль. Попытался сделать сброс через Р2 Р3, автомат перезагружается и та же ошибка. Далее, попытка соеденить два провода датчика на прямую*(минуя датчик), та же ошибка.

Из всех функций аппарат выполняет цикл промывки и нагрева, готовить отказывается.

Из моих предположений могла сгореть силовая плата, так как похожую ситуевину наблюдал на 400 саеке ( только там орал что не закрыта дверца выдачи)

Прошу помощи коллективного разума и либо подтвердить, либо опровергнуть мои подозрения а еще подсказать, как проверить исправность силовой платы, либо предложить варианты, в каком направлении нужно копать потроха автомата.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика