Перейти к содержанию

FAS Krystal 183 Погасла подсветка которая освещает продукцию


Gekswich

Рекомендуемые сообщения

FAS Krystal 183 снэковый аппарат. Перестала светится подсветка которая освещает продукцию, есть ли на это освещение предохранители? Где искать причину? Разбирал ничего такого не увидел. В электрике не очень шарю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно снять при открытой двери защитный кожух модуля охлаждения и посмотреть, не вылетел ли из розетки питания блок питания подсветки. Бывало так у меня.

Ссылка на комментарий

Крышки то я снял все соединения проверил, штекер питания тоже проверял. там все в норме нигде ни че не вылетело. А возможно ли подключить простую полоску светодиодов? И каких если это возможно. Спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня на 900-том просто сгорела лампа снял, сходил, купил в магазине похожую вставил горит,но недолго перегорает,наверно надо полностью поменять светильник.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Крышки то я снял все соединения проверил, штекер питания тоже проверял. там все в норме нигде ни че не вылетело. А возможно ли подключить простую полоску светодиодов? И каких если это возможно. Спасибо.

Открываеш дверь и при помощи отвёртки снимаеш пласмасину на которую падает товар при покупке.

Снял,видиш блок к которому идёт куча проводов,и с лева на этом блоке три предохранителя, такие чёрные хреновины под отвёртку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика