Перейти к содержанию

Счетчик воды, хотя.....?


drug44

Рекомендуемые сообщения

Что ж за день сегодня такой. Опять требуется помощь гуру. Началось с того что походу заклинила кофемолка и как следствие выбило предохранители в kikko es6. Поменяв предохранители и промыв кофемолку, обнаружил следующую проблему при приготовлении напитков в миксер не поступает вода, причем только в один (молоко, амаретто спаренный) в остальных все норм. Что может быть я почему то грешу на релюху(кстати как она правильно называется?), которая после бойлера перед трубкой стоит. В ошибках пишет счетчик воды.

Ссылка на комментарий

Для того что бы говорить мне "ты", мы с вами как минимум должны быть знакомы, а я вас не знаю... На форумах обычно принято обращаться на "вы", по крайней мере начинать общение.

Ссылка на комментарий

Для того что бы говорить мне "ты", мы с вами как минимум должны быть знакомы, а я вас не знаю... На форумах обычно принято обращаться на "вы", по крайней мере начинать общение.

да вы правы, шоколад перепутал Изменено пользователем drug44
Ссылка на комментарий

Запустите промывку, если вода идёт уверенно через клапан - значит он рабочий, если не идёт - значит либо катушка неисправна либо отверстие в седле клапана закипело либо помпа не качает воду, ну или как вариант всё забито накипью включая калибровочное отверстие в счётчике воды. Если же вода льётся беспрестанно из одного миксера, то счётчик неисправен.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Запустите промывку, если вода идёт уверенно через клапан - значит он рабочий, если не идёт - значит либо катушка неисправна либо отверстие в седле клапана закипело либо помпа не качает воду, ну или как вариант всё забито накипью включая калибровочное отверстие в счётчике воды. Если же вода льётся беспрестанно из одного миксера, то счётчик неисправен.

спасибо попробую сегодня

спасибо попробую сегодня

хотя помпа скорее всего исправна, так как через другие носики вода поступает
Ссылка на комментарий

В практике такое встречается или это аномально?

Аномально - это наводнение в Хабаровском крае, а ваш случай - рядовая практика, хотя и не так часто встречающийся. Осмотрите, сняв катушку и корпус клапана, если он в подтёках и ржавчине, его лучше тоже заменить, оставив его в таком состоянии вы рискуете в скором времени менять и катушку и корпус клапана и сам клапан.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Аномально - это наводнение в Хабаровском крае, а ваш случай - рядовая практика, хотя и не так часто встречающийся. Осмотрите, сняв катушку и корпус клапана, если он в подтёках и ржавчине, его лучше тоже заменить, оставив его в таком состоянии вы рискуете в скором времени менять и катушку и корпус клапана и сам клапан.

Скорее всего протек корпус клапана и из-за этого замкнуло катушку
Ссылка на комментарий

И она сгорела. Теперь менять корпус клапана, прокладку, ну и катушку если сгорела. Так на будущее, катушки сильно не затягивайте, не слетит.

post-9617-0-66305000-1377277579_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

помогите проблема в том что при выборе напитка сыпет порошок а воду подает совсем мало или вообще не подает или начинает течь с другого носика

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика