Перейти к содержанию

Автоматы газводы "Водолей"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Ну что господа. Я таки соблазнился низкой ценой, и купил пару автоматов. Один запустил в работу. За такую цену автомат без недостатков быть не может конечно, но по сравнению с О2БОКС - просто самолет! Недостатки бросающиеся в глаза: Тонкий металл корпуса, не удобный замок (в первый раз минут 10 пытался открыть), не удобное расположение бутылей с водой, не возможно выставить отдельную цену на каждый напиток (т.е функцию "двойной сироп" не организуешь). Ну и все. Пока работает без нареканий, сервис у фирмы отзывчивый (не смог сразу настроить автомат по - человечески).

ЗЫ. Производитель меня обманул. Вместо автоматов на 3 сиропа+газвода прислал на 6 сиропов+газвода.

Будут вопросы - готов ответить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да я бы не сказал. Ценник ниже чем на указаном Вами сайте. Ну а по автоматам... косяки повылазили конечно. Но небольшие доработки (рублей 300 на автомат) решают проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И так, доработка автомата. Суть в том что в автомате нижняя загрузка бутылок с водой, т.е. открываем бутылку и ставим в низ, а в бутылку вставляем трубку. Так вот, эти трубки а) жесткие; б) несчитаны по длине. Решение вопроса: Берем систему (в простонародье "капельница") и соединяем как показано на фото. На конец трубки надеваем набалдажник из нержавейки (я купил в магазине "мир инструмента", просто подошел к консультанту и спросил где у них крепеж из нержавейки, понятия не имею где эта шьука используется в оригинале). Итог: трубки всегда достают до дна (не происходит завоздушивания), и вода "высасывается" полностью.

post-16374-0-58905000-1387547740_thumb.j

post-16374-0-46546400-1387547744_thumb.j

post-16374-0-88849900-1387547748_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не вздумай брать,будешь конструктором доработчиком и спонсором!Если интересно в личку!

Изменено пользователем Вольдэмар
Ссылка на комментарий

Не вздумай брать,будешь конструктором доработчиком и спонсором!Если интересно в личку!

это почему же? кто-то еще эксплуатирует аппараты "Водолей"? интересуют ваши отзывы!

Ссылка на комментарий

Не вздумай брать,будешь конструктором доработчиком и спонсором!

мне после О2ВОХ-а ничего не страшно. А так хорошая техника, мне нравится. особых проблем не доставляет. У конкурента стоит Дельта, так она гораздо чаще стоит с ошибкой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! решил заказать "Водолей". т.к сроки поджимают вариант только ОН )))остальные производители говорят что могут предложить только на конец июня((

может кто что посоветует???))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика