Перейти к содержанию

Аврора или Апекс, муки выбора


AlmoV

  

4 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Кто как думает, какие купюрники оставить на аппаратах (Сагомы в exe)

Авроры или Апексы, с Аврорами немного знаком и считаю их жутко тормозными, а Апексы вижу впервые, и на первый взгляд они лучьше Аврор.

Вся сетка у меня в основном на JCM300-301 и немного ICTа7, но на сагомы мне их поставить не удалось.

По этому выбираю из того, что подходит и на 100% работает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Кто как думает, какие купюрники оставить на аппаратах (Сагомы в exe)

Авроры или Апексы, с Аврорами немного знаком и считаю их жутко тормозными, а Апексы вижу впервые, и на первый взгляд они лучьше Аврор.

Вся сетка у меня в основном на JCM300-301 и немного ICTа7, но на сагомы мне их поставить не удалось.

По этому выбираю из того, что подходит и на 100% работает.

на сагомах ict ставятся, но у меня стояли с точкой 0! т.ч. рекомендую ваши же ист и джисиэм, а аврору и алекс выкинуть! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

на сагомах ict ставятся, но у меня стояли с точкой 0!

Я уже пробовал их ставить, но вместо 10 р. зачисляет 1000 и смена десятичной точки с помощью дипов на купюрнике не помогает.

Выяснил, что нужно поменять в меню аппарата какой-то множитель, но как выяснилось в моих сагомах эти настройки отсутствуют.

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

Я уже пробовал их ставить, но вместо 10 р. зачисляет 1000 и смена десятичной точки с помощью дипов на купюрнике не помогает.

на ист возможно придется перепрошивать, если прошивка не универсальная! а вот на jcm должно получится изменить деятичную!

Ссылка на комментарий

на ист возможно придется перепрошивать, если прошивка не универсальная! а вот на jcm должно получится изменить деятичную!

пробовал, не вышло :(

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика