Перейти к содержанию

Тупит монетоприемник CoinCo global 6000 XL


Aimisland

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! (Извеняюсь, в теме неправильно указал монетоприемник, стоит CoinCo Guardian 6000 XL)

Стоит монетоприемник CoinCo Guardian 6000 XL, работает дней 20. Покупал в январе 2013, поставил только вот в сентябре. Стоит на автомате SMCoin Vista 180 FTB.

Происходят постоянные сбои:

- Не дает сдачу, на дисплеи висит 30 рублей -> нажимаем дать сдачу -> на дисплеи отображается, как он дает сдачу, но монеты он не дает.

- При покупке кофе бумажкой 100 рублей, после выдачи всей сдачи, на дисплеи отображается цифра 10, как будто он ее не додал. После этого, если нажать дать сдачу еще раз, то эти 10 рублей он не дает. Ложу поверх монеты, на дисплеи ничего не меняется. Исправить можно только перезагрузкой.

- Так же бывает сбой, когда вставляешь например 30 рублей монетами, они отображаются на дисплеи, но при заказе кофе ничего не происходит и так же сдачу он не отдает.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать и у кого были такие же проблемы.

Стоит ли купить другой монетоприемник на автомат SMCoin Vista 180 FTB ?

Изменено пользователем Aimisland
Ссылка на комментарий

Не знаю-не знаю... в протоколе MDB все команды отдаёт сам аппарат, может монетник тут и не виноват. Я бы поставил какой ни будь другой аппарат на этот монетник ))).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не знаю-не знаю... в протоколе MDB все команды отдаёт сам аппарат, может монетник тут и не виноват. Я бы поставил какой ни будь другой аппарат на этот монетник ))).

Спасибо за ответ! Да, идея не плохая) Но к сожалению лишнего монетника нету.

Ссылка на комментарий

Похоже монетник тут не прчём, просто Виста нормально может работать только с CoinCo Global2 и купюрником JCM DBV 301(из личного многолетнего опыта), такая, кривая, прошивка у этих аппаратов и другой не будет.

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! (Извеняюсь, в теме неправильно указал монетоприемник, стоит CoinCo Guardian 6000 XL)

Стоит монетоприемник CoinCo Guardian 6000 XL, работает дней 20. Покупал в январе 2013, поставил только вот в сентябре. Стоит на автомате SMCoin Vista 180 FTB.

Происходят постоянные сбои:

- Не дает сдачу, на дисплеи висит 30 рублей -> нажимаем дать сдачу -> на дисплеи отображается, как он дает сдачу, но монеты он не дает.

- При покупке кофе бумажкой 100 рублей, после выдачи всей сдачи, на дисплеи отображается цифра 10, как будто он ее не додал. После этого, если нажать дать сдачу еще раз, то эти 10 рублей он не дает. Ложу поверх монеты, на дисплеи ничего не меняется. Исправить можно только перезагрузкой.

- Так же бывает сбой, когда вставляешь например 30 рублей монетами, они отображаются на дисплеи, но при заказе кофе ничего не происходит и так же сдачу он не отдает.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать и у кого были такие же проблемы.

Стоит ли купить другой монетоприемник на автомат SMCoin Vista 180 FTB ?

столкнулся также с чемто подобным у меня просто он иногда здачу давать не хочет люди звонят жалуются, щас пытаемся вопрос решить с сервесным центром ребята пытаются разобратся. на точке также народ уже недовольный. вы решили както свою проблему с этим грандиард или нет?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика