Перейти к содержанию

Проблемы с Bianchi 921 (Polaris)


Boyarik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Случилась такая проблема с моим 921-м Bianchi: при приготовлении кофе, когда "рука" перемещается со среднего положения, где в нее падает стакан, в крайнее левое, если смотреть на кофейник, то она не доходит до своего положения, тем самым недостаточно нажимает на рычаг выдающий палочки. :cray:Таким образом при последующих приготовлениях напитков палочки начинают застревать, рычаг заедает, "рука" начинает упираться в этот рычаг и, как следствие, сахар сыпется мимо стаканчика. Итог: не выдает палочки, просыпает сахар. Палочки я сейчас убрал и поставил в стаканчик на аппарат, чтоб не оставлять клиентов без размешивателя. Но проблему как-то надо решать. Самостоятельно пока не смог разобраться. Видимых препятствий для передвижения руки не вижу. При небольшом усилии рука доходит до своего положения. Если кто сталкивался с такой проблемой или знает что может быть причиной - прошу откликнуться и помочь :) заранее благодарен :hello:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Советую снять заднюю крышку и посмотреть крепление микриков отвечающих за остановку "руки" в нужном положении.

Там нет ни чего сложного, на другом конце руки Вы увидите "колесо" ,которое когда рычаг доходит то нужного положения нажимает на микрик, скорее всего нужно проверить крепление микриков или этого колеса, и если я не ошибаюсь там все это дело можно подстроить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика