Перейти к содержанию

Расходники (стаканы, сиропы)


Рекомендуемые сообщения

Родник, если коробку довезли не мятую и стаканы не овальные и несжатые частично между собой, претензий практически нет. В противном случае бывает невыдача, а затем сразу 2-3. У меня чаще выдергивают из автомата молока попить :)

Ссылка на комментарий

В противном случае бывает невыдача, а затем сразу 2-3.

Ну это и на кофейных Упаксах бывает. :)

Хотелось бы попробовать. Только завод продает от 25 коробок, мне столько не надо, автомат-то один. И скооперироваться не с кем...

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги.

Подниму вопрос.

Где можно купить нормальные стаканы?

Таганрогские стали часто застревать. Из-за широкого дна стакан падает на в держатель, а на держатель. В итоге ошибка руки выдачи. Раньше было один на 200 стаканов, сейчас несколько раз в день может подряд два, может через 20-30.

Ссылка на комментарий

Коллеги.

Подниму вопрос.

Где можно купить нормальные стаканы?

Таганрогские стали часто застревать. Из-за широкого дна стакан падает на в держатель, а на держатель. В итоге ошибка руки выдачи. Раньше было один на 200 стаканов, сейчас несколько раз в день может подряд два, может через 20-30.

я беру на ДМ серебристые Expert 180 мл.поюзай их сайт...

Ссылка на комментарий

 

я беру на ДМ серебристые Expert 180 мл.поюзай их сайт...

У них дно какого диаметра?

дно узкое,как у обычных стаканов...пролёт нормальный)))

Ссылка на комментарий

 газировку в 180 мл. мне как то стыдно продавать... Хотя и 166 мл. встречал в газировочниках.

...ну это номинальный объём...если до краёв,а у меня именно до краёв - то 200 гр. выходит точно...

Заказал пока коробку Доплы 210 мл с доплакап. Посмотрим как пойдут. К тому же дешевле чем эксперты.

а чьи стаканы 210мл. с вертикальным ребром?

Ссылка на комментарий

а чьи стаканы 210мл. с вертикальным ребром?
По-моему это фло раньше были такими. Вроде как от них отказались, ибо часто невыпадали. Но я не уверен.
Ссылка на комментарий

А продукт Huhtamaki - здесь , кто пробовал?

 

Российский завод Huhtamaki расположен в Московской области - это производственный комплекс с современным оборудованием и специалистами высокой квалификации, работающий с 1993 года. Huhtamaki Russia обладает широкими знаниями и богатым опытом в технологии производства жесткой потребительской упаковки из пластика, бумаги и формованного бумажного волокна.

Ссылка на комментарий

Заказал пока коробку Доплы 210 мл с доплакап. Посмотрим как пойдут. К тому же дешевле чем эксперты.

стаканы от Формации не пробовали?. белый бумажный по 1,36 руб. у меня на Дельте, Газировкине и Джофемаре G-500 отлично работает. без замятий и невыпадов:)

Ссылка на комментарий

стаканы от Формации не пробовали?.
Нет, не пробовал. В кофейниках пока таганрогские устраивают. Они бы и в Газировкине нормально работали, если бы не широкое дно.
Ссылка на комментарий

газировку в 180 мл. мне как то стыдно продавать... Хотя и 166 мл. встречал в газировочниках.

...ну это номинальный объём...если до краёв,а у меня именно до краёв - то 200 гр. выходит точно...

Заказал пока коробку Доплы 210 мл с доплакап. Посмотрим как пойдут. К тому же дешевле чем эксперты.

а чьи стаканы 210мл. с вертикальным ребром?
Это фло 220 мл. У сибы есть, но существенно дороже доплы. Про проблемы с невыпадом с ними не слышал
Ссылка на комментарий

Заказал пока коробку Доплы 210 мл с доплакап. Посмотрим как пойдут. К тому же дешевле чем эксперты.

Не согласен. Почему дешевле? Стаканчик Эксперт стоит 1,27 руб, а допла получается 1,36 руб. В коробке доплы 3000 шт, а в коробке эксперт 3600 шт.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика