Перейти к содержанию

cf7000- как установить 10р в тубу для сдачи


levontis

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте господа умельцы! Имеется монетник mei cf 7000, настроенны тубы для сдачи только под рубли двойки и пятерки, десятки принимает, но прокидывает их сразу в ведерко для денег, и это еще пол беды, одна туба под пятерки видно что Уже по размеру, и они там застревают сразу, хтелось бы вместо пятерок установить десятки для сдачи, и вообще не знаю как это сделать))) Помогите уж)))

Ссылка на комментарий

купить трубку под десятку, например в "Вендэксе" , прочитать инструкцию как сделать сортировку ну и запустить в работу.

Инструкции есть в файловом архиве вот тут: http://infovend.ru/f...oads&showcat=31

Как только инструкцию освоите, так 99% вопросов отпадут. 1% это покупка и установка трубки.

Ссылка на комментарий

А я бы поменял конфигурацию туб и обнаружил бы что та "туба под пятерки" вдруг окажется под десятки....

А вообще инструкции читать надо...

Ссылка на комментарий

спасибо все верно, освоил инструкцию, установил конфигурацию туб с 10 рублёвыми все хорошо, только вот перестало 10р. вообще принимать. В настройках зашёл в режим монет, 10р включены и 10р 2009 года включены, то есть все включено и нажимал обучение этой монеты, монетник её считывает понимает что это 10 рублей включает её, но все равно в любом режиме не видит её почему то , я и перезагружал и все делал ничего не помогает :verysad:

Ссылка на комментарий

конкретно. кидаешь 10р - че пишет на экране?

вообще ничего, просто пролетает в сдачу сразу, и в режиме покупки и в режиме пополнения трубок. Т.е. как будто не понимает что это монета, остальные 1,2,5 р. видит.
Ссылка на комментарий

проблема решилась! стояла конфигурация трубок "AA" трубки были 5р,5р,1р,10р,2р. десятки не брал, хотя везде все настройки связанные с монетами были правильные, методом тыка нашел еще одну конфигурацию "ЕD" там такое же расположение трубок 5р,5р,1р,10р,2р. Только вот чудо, стало принимать 10р. :dance:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика