Перейти к содержимому
Александр 333

SOS нужен кабель для STS

Рекомендуемые сообщения

Помогите сконектить МЕІ 7900 c компом. Надо схему кабеля.Всем спасибо.

Александр

Поделиться сообщением

Уважаемые знатоки программы STS от MEI, раннее работал только с купюроприемниками SC83, SCN83 и надобности работы с монетоприемниками не было, но вот настал момент когда стало нужно.

Программа официальная, ключ официальный и имеет поддержку CF7000, CF8000и прочее, но вот встал вопрос. Попал мне в руки MEI CF7000 (7900), как видно эта модель имеет разъем под RS протокол, схему нашел, но пока не понятно какой там уровень TTL или RS. Возник вопрос, а как подключить этот Changer по USB, посмотрев драйвер который идет с программой для этой модели делаю вывод, что должен быть адаптер на базе СР21хх от SILABS, но это только подозрение.

Подскажите кто знает, как подключить CF7000 по USB и какой уровень сигнала на СОМ разъеме.

Спасибо.

Поделиться сообщением

у меня покупной переходник usb-com далее провод com - mei схема которого есть тут на форуме в архиве 

Поделиться сообщением

у меня покупной переходник usb-com далее провод com - mei схема которого есть тут на форуме в архиве 

Спасибо за ответ, благодаря драйверу под CF7000 вроде бы разобрался, сейчас делаю мост USB <=> COM.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика