Перейти к содержанию

DRX-50 - как сбросить кредит?


ASSASIN64

Рекомендуемые сообщения

DRX-50, плата без дип-переключателей, большой голубой дисплей. Висит кредит несколько тысяч. Как сбросить?Нигде не нашёл в этой теме, всю менюшку облазил- нет ничего! Помогите!

Ещё и ошибка "Нет сдачи", хотя всё по правилам загружалось, через меню монетника, А+Д и пробросил монетки доверху. Тубы полные, а на дисплее "Нет сдачи". Монетник CoinCo G80x

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень временное решение снятия кредита нашёл. Нужно сделать несколько продаж - если кредит снижается - вот и выход!

Нашёл пытаясь переключить платёжку в МДБ. Возможно есть решение другое, когда системная плата подключается к компу через СОМ-порт через специальное ПО от GPE. Есть у кого такое? Или где купить? Писал на сайты трёх представителей GPE в России - не отвечают, демоны.

Конкретно по данному случаю - вроде как глюк монетника, там он ещё и кредит сам себе начисляет после прокидывания монеты ( человек-невидимка кидает невидимые монеты - никто не сталкивался?). Очень похоже, что аппарат хорошенько трахнули (уронили) при перевозке. Пришлют монетник - будем разбираться.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Аппарат DRX-50, монетник CoinCo. На днях без причины автомат выдал весь товар бесплатно. По слухам тех, кто успел урвать, автомат показывал кредит 1000р.,а после того как продукт падал деньги не списывались.

1) Не могу понять как возник такой большой кредит.В купюроприемнике было рублей 400.Монет не много.

2) На сдаче всегда были моенты.( не зправлял сдачу), а в этот раз был чуть пуст.

Думаю дело в сенсорах.Деньги ведь не считываются только в одном случае, когда товар не падает.А сдача ушла тогда, когда обнулялся кредит (сдавал монеты).Ну а большой кредит может и напутали что люди.)))

Ссылка на комментарий

Разобрались с аппаратом! Клиент неправильно подключил монетник, ухитрился и ЕХЕ и МДБ прицепить. Вчера связались, по каждому проводку пояснял, куда подключить. Включили - на монетнике загорелись три точки (горели две), всё работает нормально.

Аппарат DRX-50, монетник CoinCo. На днях без причины автомат выдал весь товар бесплатно.

Что-то подобное было, уточню - отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Коллеги форумчане дайте дельный совет.ВX-50 какщй системе работает DRX-50., Не хотят в паре работать CURRENZO G2 BLUE C ICT V7 а по отдельности работают .Если включить в паре пишет нет сдачи и купюрник не работает в протоколе MDB. Причина???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика