Перейти к содержанию

Нажми на кнопку- получишь результат)


tania739

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пож-та, можно ли на венсоне 631 настроить как-то чтоб сдача сама падала в окошко, если сумма внесенная превышает стоимость напитка? А то сейчас переплата сохраняется, и чтоб забрать сдачу человек должен крутить рукоятку выдачи сдачи. Вроде проблемы нет, но по моим наблюдениям из 10 человек не догадаются это сделать как минимум трое... Три недовольных клиента- многовато((((

В нормальных же аппаратах есть опция- одиночная или множественная продажа, а здесь есть такое?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите пож-та, можно ли на венсоне 631 настроить как-то чтоб сдача сама падала в окошко, если сумма внесенная превышает стоимость напитка? А то сейчас переплата сохраняется, и чтоб забрать сдачу человек должен крутить рукоятку выдачи сдачи. Вроде проблемы нет, но по моим наблюдениям из 10 человек не догадаются это сделать как минимум трое... Три недовольных клиента- многовато((((

В нормальных же аппаратах есть опция- одиночная или множественная продажа, а здесь есть такое?

Спасибо.

На 631 тоже есть режим однократной и многократной продаж.

1- выключить автомат

2- откинуть селектор(голову) монетника

3-на плате монетника увидите 2 дип переключателя.

4- перевести дип переключатель в положении S(single)

5-поставить селектор на место

6-включить автомат.

Ссылка на комментарий

Да! нашла эти дипы- поставила на отметку S, сразу сдача стала сама выпадать. Только там рядом еще переключатель : CAN-COFFE. Отметка стоит в положении "COFFE", что это значит?

Ссылка на комментарий

Да! нашла эти дипы- поставила на отметку S, сразу сдача стала сама выпадать. Только там рядом еще переключатель : CAN-COFFE. Отметка стоит в положении "COFFE", что это значит?

Не берите в голову, монетник универсальный, его ставили как на баночный так и на кофейный автоматы, так что в вашем случае просто оставьте дип в этом положении.

Ссылка на комментарий

по большому счету главное- это прибыль. Если мне автомат стоимостью в 25 тыс. будет приносить столько же денег, что и за 150, то конечно он мне будет нравиться).

пока я с ним вожусь- мою, настраиваю. Вкус напитков не очень пока впечатляет , не знаю как добиться на 631 хоть сколько-нибудь приемлемой пенки. Хотя бы на молоке...

Вызывает опасения монетоприемник- я так понимаю, что только родной нужен, самсунговский? Всякие мей, коинко же не пойдут на нем?

мне нравится, что он большой, вместительный, кнопочки красивые моргают, оклеен хорошо, витрина с подсветкой, и жизнеутверждающая надпись на внешнем экранчике - "РАБОТАЕТ"))). Клиент будет доволен. Ах, да и бумажные стаканы нравятся...

Изменено пользователем tania739
Ссылка на комментарий

Два провода от клемм клапана на движок миксера,и пару дыр просверлить внизу-и будет вам пена ,похожая на сказочно-феерический ахтунг.Спасибо модератору что забанили меня на сутки,неизвестно чем я обязан такому неожиданному подарку.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

они в баню любЯ отправили :)

Все ж Имхо как в европейских миксера пенку не получить в стандарте...

Монетник в 631 это беда вроде работает но чет не так как хочется..тоже думаю взять на пробу блок сопряжения заодно развивающего Монетник выиграю...Только не понятно как будет работать куп прошитый под самсунг в паре с другими платежками

Ссылка на комментарий

они в баню любЯ отправили :)

Все ж Имхо как в европейских миксера пенку не получить в стандарте...

на 631 к сожалению не увеличишь время работы миксера как на 6111.

Ссылка на комментарий

Увеличишь.

Причем будет работать также как в 6111-в два этапа.кручение-пауза-кручение.

Первую фазу кручения до 25 секунд можно увеличить?
Ссылка на комментарий

25 секунд даже в 6111 нельзя сделать стандартными методами,да и зачем так много)

насчет того что как в европейских пену не получить-не спорю,но нечто подобное как вариант сделать можно.

Да и не мне сравнивать пену корейцев с европейцами-европеец у меня пока один и я еще его даже не включал)))

Изменено пользователем pankration44
Ссылка на комментарий

Ну, что добралась до аппарата, нашла миксер, если можно назвать миксером это чудо, и даже нашла там остатки от лесочки, коей видимо предыдущий владелец пытался создать пену. Пожалуйста, расскажите в пользу чего сделать выбор- лески или дырок?

post-19446-0-92594000-1384199600_thumb.j

Ссылка на комментарий

Имхо дырки...леска ослабевает развязывается стачивается отваливается...поснимал...нои дырок не добавил...на каких то были до меня...и так всех устраивает на стандарте

Ссылка на комментарий

Ладно... может все-таки попробую леску для начала- дырки просверлить еще успею... А вот еще вопрос- как монетник "укрепить"? не весь, а ту часть, которая откидывается? у меня рубли там застревают в 80% случаев, а если с внутренней стороны закидываю, придерживая немного рукой, то все супер- ни одна не застряла монетка....

Ссылка на комментарий

@tania739, фото онлайн :-)

http://infovend.ru/forum/index.php?app=galleryℑ=123

Чет инет глючит пришлось сначало загрузить в альбом

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика