Перейти к содержанию

Прошу помочь Coinco Guardian 6000 xl глючит


Игорь Гишин

Рекомендуемые сообщения

Ребята что может быть.... такая ситуация получилась . привезли снек автомат проверенный от поставщика мы его разгрузили, конечно в ручную сняли с фуры далее его сам перепроверил всё вроде норм работало. Далее поставил его на точку и начал глючить монетник. Пришлось снять посмотреть что с ним, разобрал манетник и там где сама системная плата обнаружил кучку 5рублёвых манет. видать кто его проверял до меня не разгрузил тубу 5 рублёвых манет и они в процеесе перевозки засыпались в отверстие где плата. всё собрал обратно загрузил и он начал порой здачу не выдавать, тубы полные. т.е он выдаёт здачу 20 клиентам и на 21й к примеру раз просто игнорирует, что при нажатие кнопки сдача что при отключение мультипродажи возникает таже проблема, вот решил понаблюдать после загрузки снеками за автоматам. девушка вставила 30руб мелочью он их просто проглотил и на дисплее не выдал , соответственно и в сдачу их не кинул, я его открыл проверил и понял что он их просто в тубу кинул. как мне быть? мне кажется манеты както повредили плату или замкнули. ????

post-20168-0-42253700-1383723346_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята что может быть.... такая ситуация получилась . привезли снек автомат проверенный от поставщика мы его разгрузили, конечно в ручную сняли с фуры далее его сам перепроверил всё вроде норм работало. Далее поставил его на точку и начал глючить монетник. Пришлось снять посмотреть что с ним, разобрал манетник и там где сама системная плата обнаружил кучку 5рублёвых манет. видать кто его проверял до меня не разгрузил тубу 5 рублёвых манет и они в процеесе перевозки засыпались в отверстие где плата. всё собрал обратно загрузил и он начал порой здачу не выдавать, тубы полные. т.е он выдаёт здачу 20 клиентам и на 21й к примеру раз просто игнорирует, что при нажатие кнопки сдача что при отключение мультипродажи возникает таже проблема, вот решил понаблюдать после загрузки снеками за автоматам. девушка вставила 30руб мелочью он их просто проглотил и на дисплее не выдал , соответственно и в сдачу их не кинул, я его открыл проверил и понял что он их просто в тубу кинул. как мне быть? мне кажется манеты както повредили плату или замкнули. ????

Мне про такое клиенты жаловались в последнее время, но я не засёк.

По другой причине (полностью опустошал какую нибудь тубу и не давал правильно сдачу) мне в ПТА его перепрошили. Рискну предложить и тебе это сделать.

Ссылка на комментарий

Я посоветую попробовать слить монетник поставщику на замену другой фирмы, обычно где гвардиан там и коджес. вот его попросите. Гвардиаы - чудные монетники

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Помогите.

Нужна инструкция для монетника Coinco Guardian-6000XL на русском языке.

с 100 рублей сдает 5 ти рублевыми монетами

Скиньте на почту makep@mail.ru.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Тоже столкнулся, разобрал, дело думаю в ремне, растянулся, так как с другой стороны вообще начал рваться, и толкатели пару штук не как все!

IMG_20210918_100654.jpg

IMG_20210918_100720.jpg

IMG_20210918_100641.jpg

IMG_20210918_182630.jpg

3 минуты назад, Али536 сказал:

Тоже столкнулся, разобрал, дело думаю в ремне, растянулся, так как с другой стороны вообще начал рваться, и толкатели пару штук не как все!

IMG_20210918_100654.jpg

IMG_20210918_100720.jpg

IMG_20210918_100641.jpg

IMG_20210918_182630.jpg

Да кстати проблема в том что передний ряд не выдает монетки.

Изменено пользователем Али536
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика