Перейти к содержанию

эмулировать ответы по протоколу eva-dts как настоящий автомат


Dimonakapirat

Рекомендуемые сообщения

Есть ли софтина или устройство которое может эмулировать ответы по протоколу eva-dts как настоящий автомат?? т.е. нужна возможность проанализировать запросы программы чтения статистикии и ответы автомата на уровне протокола, работаю дома, приволочь автомат домой нет возможности, да и лишнего кофейника нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нашел на забугорном сайте демон сливающий данные с автомата буду поднимать web сервер, возможно дам желающим понаблюдать за своими машинками на халяву, но вам нужен будет моддем пробрасывающий com порт автомата в сеть я пока не решил что купить для тестов, если есть кто пользует что поставить?? пока кандидаты: IRZ ATM2 или Teleofis WRX70x

Ссылка на комментарий

практика показала полный провал решения из-за latency gprs соединения, даже на скорости 2400 бод таймаут соединения...

Великая печаль...

Ссылка на комментарий

handshake проходит потом начинаются посылки большего размера, а как я понял ddcmp не любит пинги больше 20мс в результате timeout during operation. Если есть возможность скачать "Software libraries" отсюда http://www.vending-e...ls/eva-dts.html скачайте дам мыло в ЛС, ато зарегался, а залогинится не получается =(.

Альтернативы 3 вижу, 1 на микроконтроллере собрать устройство опроса автомата и пересылки eva-dts файла на мыло или ftp где парсер обработает до человечьего, или запустить под линем прогу для опроса и поставить в аппарат  что в массе безмерно дорого, зато можно врезать в автомат рекламный щит. И 3я пока обсуждается с иныим технарями делающими моддемы, о ней позже.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика