Перейти к содержанию

установка видеорегистратора в снек


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток, столкнулся не раз уже с приевшийся проблемой, не часто но всёже бывает.

люди бывают врут что автомат плохо работает и невыдаёт нечего. а деньги типа съедает. при том что ошибки на авт.проверяешь их просто 0 и человек рядом стоит и уверренно врёт. решением проблемы думаем установить видеокамеры в автоматы. кто что думает? как подключится и какую камеру лучше выбрать? автоматы саеко каралло нов и саеко кристалло фс400

Ссылка на комментарий

У меня такие мысли тоже бродят. Думаю ставить автомобильный регистратор, с другими - проблемы связи. Если есть рядом интернет, тогда можно поставить айпишную веб камеру. Другой вопрос - как её оформить ? Надо, думаю делать отверстие, закрывать его стеклом и хорошо бы - полупразрачной фольгой закрыть.

Ссылка на комментарий

У меня такие мысли тоже бродят. Думаю ставить автомобильный регистратор, с другими - проблемы связи. Если есть рядом интернет, тогда можно поставить айпишную веб камеру. Другой вопрос - как её оформить ? Надо, думаю делать отверстие, закрывать его стеклом и хорошо бы - полупразрачной фольгой закрыть.

я подобрал видеорегистратор с двумя камерами, и установить его прям в снек в верхний левый угол вот только тот что мне достали видеорегестр он стоит 5000р и сним проблема какаято была видемо заводской брак. буду искать и заказывать такой. получится что камера будет видеть клиента и как проводится операция с деньгами.

post-20168-0-68015100-1384840872_thumb.j

post-20168-0-48569300-1384840908_thumb.j

post-20168-0-35469600-1384840935_thumb.j

post-20168-0-68893500-1384840965_thumb.j

post-20168-0-62533600-1384840992_thumb.j

post-20168-0-08833800-1384841022_thumb.j

post-20168-0-15285800-1384841050_thumb.j

post-20168-0-94038100-1384841088_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Был опыт установки камер внутри снеков - негативный. Стекло бликует, ничего не видно. Решили ставить снаружи.

Если у Вас всё норм - расскажите, как сделали, и примеры фотографий, если можно.

Ссылка на комментарий

Был опыт установки камер внутри снеков - негативный. Стекло бликует, ничего не видно. Решили ставить снаружи.

Если у Вас всё норм - расскажите, как сделали, и примеры фотографий, если можно.

ещё не ставил ищю подходящий видеорегистратор. тоесть если я его установлю в верхний угол левый и направлю его на купюроприёмник там будет блики? я так понимаю что стекло под углом даёт блик?

ещё не ставил ищю подходящий видеорегистратор. тоесть если я его установлю в верхний угол левый и направлю его на купюроприёмник там будет блики? я так понимаю что стекло под углом даёт блик?

думаю попробовать просто туда телефон с 12 пикс камерой на присоску поставить и зделать 2х минутную съёмку если норм будет тогда смысл будет брать видеорегистратор Изменено пользователем Игорь Гишин
Ссылка на комментарий

Да, стекло бликует. И внутреняя подсветка делает неразличимыми лица на видео. Идеальный вариант - камера на штанге, мера полтора над аппаратом. Видно всё - как подходят, как трясут, как товар забирают. Если кому-то сдачу не дал якобы - тоже видно.

Клеить камеру на стекло двери изнутри - не вариант, жевачку прилепят напротив объектива - и всё.

Ссылка на комментарий

Да, стекло бликует. И внутреняя подсветка делает неразличимыми лица на видео. Идеальный вариант - камера на штанге, мера полтора над аппаратом. Видно всё - как подходят, как трясут, как товар забирают. Если кому-то сдачу не дал якобы - тоже видно.

Клеить камеру на стекло двери изнутри - не вариант, жевачку прилепят напротив объектива - и всё.

попробуем поставить и посмотрим как будет может чтото придумаем только крипить будем не на само стекло. позже если получится чтото, то скину фото и описание.
Ссылка на комментарий

Интересно, как в банкоматах сделаны линзы, там ведь не бликует ?

в данной ситуации поставили вот так но не подключили пока что ждём другой видеорегистратор.

post-20168-0-17328100-1385594457_thumb.j

post-20168-0-45284200-1385594508_thumb.j

Ссылка на комментарий

Интересно, как в банкоматах сделаны линзы, там ведь не бликует ?

Не в стекле дело - во внутренней подсветке! ИК-подсветку камеры тоже глушить приходится.

Ссылка на комментарий

в данной ситуации поставили вот так но не подключили пока что ждём другой видеорегистратор.

ну и как успехи? пропали случаи тряски?

Ссылка на комментарий

ну и как успехи? пропали случаи тряски?

ну трясти 300кг несовсем удобно восновном контингент дети) а вот случаи мошенечества вроди как стали меньше это факт.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А как провести питание к регистратору?

покупайте переходник и приобразователь на 220 и всё)

покупайте переходник и приобразователь на 220 и всё)

гдето 300руб выйдет провод usb и типа зарядное usb/ только сначало объясните продавцу для чего и как чтобы левого чего не подсунул.
Ссылка на комментарий

Невкоем случае) нарушите гермитичность. В каралло есть отверстие где можно прапустить провод без вреда автамату. У вас какой снек?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На запись пускаете или онлайн просмотр делали?

на запись. флэшку 32 и на движение датчик включаем пишет сутак на 2-3.

crane 167

думаю всё также можно в угол поставить сверху только чтоб нечего не задевала. видеорегистратор надо искать маленький.
Ссылка на комментарий

Мысли поставить миниатюрную камеру слежения в автомат,тоже давно посещала...и видимо не меня одну.Если есть камеры в банкоматах,то естественно почему бы не поставить в автомат...тем более,что в автомобилях давно уже стоят видеорегистраторы,которые действительно можно приспособить как камеру слежения.Главный вопрос...сколько стоит нормальная камера и где или на чём будет храниться записанное видео,так как автомат стоит на точке и около него проходит много людей в течении дня,которых он будет писать,а это довольно большой объём информации. Можно конечно использовать датчик движения,который будет включать запись,при этом датчик можно отрегулировать на конкретное растояние при котором он начнёт запись...Далее...память...скорее всего придётся использовать карты памяти довольно большого объёма,хорошо бы конечно жёсткий диск как нибудь установить,но нужен ли он...вопрос,ну тут кто на что горазд,просто карту проще поставить в саму камеру.

Естественно карты памяти можно менять или данные сбрасывать на жесткач через ноутбук....просматривать и удалять записи,если ничего нет заслуживающего вашего внимания...

Я интересовалась стоимостью камер...цены конечно разные,при том что многие камеры похожи друг на друга,как близнецы,отличаются только названием фирм изготовителей,якобы...и ценой.Разброс цен от1.500 до 2.500 за довольно средненькие камеры...видеорегистраторы.

Узнала что эти камеры-регистраторы привозят из Китая,с какого то завода и совершенно чистые,без наличия на них названий фирм и моделей...просто без-имянный видеорегистратор,который при покупке там обходиться около 500-700 рублей.

Решения вопроса пока отложено до лучших времён,так так камеры нужны в основном тем,кто ставит автоматы на улице,на вокзалах,платформах электричек...уже стоят,сама видела...короче в общественных местах с большим количеством народа.Наши стоят вроде в помещениях с охраной где уже есть камеры видеонаблюдения...

И ещё...надо ли после установки камеры предупреждать об этом,информционной наклейкой на автомат...в помещениях где стоят камеры обязаны извещать об этом наклеевая стикеры и таблички о том,что ведётся видеонаблюдение...А вот надо ли извещать о том,что автомат ведёт запись? А то потенциальный злоумышленник может постараться найти видеоглазок и залепить его чем нибудь...Да кстати,кое-кто наловчился использовать дешёвые сотовые телефоны,как маячки GPS...подключают к автомату ,чтобы была постоянная зарядка и прячут внутри...если что,через оператора сотовой связи можно отследить местоположение автомата,ну это тоже может пригодится тем,у кого автомат с точки крали...

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

@люд@,тоже самое(телефон с gps) давно мыслил в тачку закидываешь за панель на шнурке зарядки и "сига" со слежением готова....только раньше ниче не было(прог выбор телефонов ограеичен и цены кусались) сейчас за 1500-2000 в полном. Фарше на андроиде(4+ версии) и следи через инет и команды ему отправляй

А для регистраторов алиэкспресс и ебей вам в помощь ;) реги от 20$(давно не заказывал обычные все двухкамерные в последнее время)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика