Перейти к содержанию

G-46.4880/3-271 Все монеты в одну тубу


don CAPPUCCINO

Рекомендуемые сообщения

Всему сообществу привет! На вышеупомянутом монетнике, после исправной работы стало происходить следующее: не додаёт сдачу 3 рубля. Причем на дисплее он их отображает. Например: покупатель зарядил 50р. взял напиток за 25, на дисплее остаётся кредит 25р. Поворачивает рычаг сдачи, она сбрасывается в размере 22р, а 3р остаётся висеть. При этом монетник зависает -- не сбрасывает и не принимает. Лечилось перезагрузкой автомата. Монетник был обнулён, снят, почищен и протёрт везде, куда мог добраться.Все глаза протёрты уголком влажной салфетки, тубы протёрты тампоном с водкой. Собран очень аккуратно (руки есть).После этого все монеты полетели в одну тубу. После пролёта монеты слышен щелчек катушки, как будто она запаздывает. Думаю: может сердечник в перекос или разъём отходит. Разобрал-собрал снова. Результат тот-же.На другом самоваре этот монетник ведет себя аналогично. В итоге лежит в коробке под диваном, ждёт подсказки. Мэтры платёжных систем, подскажите, "Где собака порылась?" .Всем заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В ветке про CoinCo вычитал про засохшую каплю кофе на клапанах. Разобрал, все пластиковые части промыл в тазу с моющим. Высушил, собрал. работает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика