Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видимо нисколько не съедаете, раз игнорируете вопрос. Сами не едите, а других накормить пытаетесь :dont_know:

Допустим вы купили порцию попкорна сейчас, когда пришли в кино, через 2-3 минуты такую же порцию купил другой человек, который тоже пришел посмотреть кино, через 2-3 минуты этот процесс повторяется, люди каждый день ходят в кино, людей миллионы, и кто-то каждый раз раз прийдя в кинотеатр покупает себе порцию попкорна. Вот вам и круговорот попкорна в природе. Чем больше круговорот, тем больше доход.

Ссылка на комментарий

Покажите мне кинотеатр в котором нет девайса по приготовлению попкорна и девочки его продающей?

Как правило даже в самом занюханном есть свой.

А всякие районные кинотеатры куда где крутят фильмы 5-10 летней давности, где посещаемость 20 человек на сеанс. ...это можно сказать и не кинотеатры вовсе.

Куда еще предложите поставить?

К чему я это я всё. Ваше предложение несомненно интересно. Но ценник и на автомат ИМХО завышен. И рынок потребления очень и очень узок.

Поэтому мой кошелёк голосует против. Во всяком случае пока не снизите ценник в 2 раза ...тогда мыс моими кошельком будем думать :dont_know:

Ссылка на комментарий

А в моей столице и кинотеатра-то нету ;) . В Мурманск ездим. Правда там в каждом от двух до четырёх аппаратов с попойкорна, В  тех же , быстротекущих очередях ещё и лимонады и соки впридачу народ берёт.

Ссылка на комментарий

... Но то, что этот аппарат уникален, это не вызывает сомнений.

Уникальность его действительно не вызывает сомнений, но не всё прибыльно, что уникально. Зря вы так накинулись на shem. Я лично больше прислушаюсь к человеку, который работал или работает с ним, чем к тому кто продаёт.

Его критику я вижу конструктивной, а ваш ответ особого доверия почему то не вызвал.

Ссылка на комментарий

Покажите мне кинотеатр в котором нет девайса по приготовлению попкорна и девочки его продающей?

Как правило даже в самом занюханном есть свой.

А всякие районные кинотеатры куда где крутят фильмы 5-10 летней давности, где посещаемость 20 человек на сеанс. ...это можно сказать и не кинотеатры вовсе.

Куда еще предложите поставить?

К чему я это я всё. Ваше предложение несомненно интересно. Но ценник и на автомат ИМХО завышен. И рынок потребления очень и очень узок.

Поэтому мой кошелёк голосует против. Во всяком случае пока не снизите ценник в 2 раза ...тогда мыс моими кошельком будем думать ;)

Здравствуйте, для кинотеатров у нас в ассортименте появились специальные автоматы для барных стоек. Технология та же самая (в смысле, ни масла, ни ингредиентов и минимум запаха, порция также каждому индивидуальная, и стоимость минимум в 3,5 раза ниже. чем у вендингового варианта, готова обсудить более подробно.

Помимо того, в моей аватарке изображен мини-автомат, он для дома, под пивко там поп-корна соленого сделать или на новогодние каникулы за DVD засесть, стоимость вообще ниже 2 тыс.руб, кому интересно предложение-вышлю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, для кинотеатров у нас в ассортименте появились специальные автоматы для барных стоек. Технология та же самая (в смысле, ни масла, ни ингредиентов и минимум запаха, порция также каждому индивидуальная, и стоимость минимум в 3,5 раза ниже. чем у вендингового варианта, готова обсудить более подробно.

Помимо того, в моей аватарке изображен мини-автомат, он для дома, под пивко там поп-корна соленого сделать или на новогодние каникулы за DVD засесть, стоимость вообще ниже 2 тыс.руб, кому интересно предложение-вышлю.

Для дома есть поп-корн для микроволновок, который получается гораздо дешевле, чем из Вашего зерна (если перевести объем) и не надо покупать зерно ящиками и мини-аппарат за 2 тыс.руб.

А относительно аппаратов для барных стоек - вы своим предложением сами похоронили свою же идею вендинговых поп-корн аппаратов. Нахрена покупать дорогущий аппарт, если проще купить настольный аналог, где стоимость МИИМУМ В 3-3,5 РАЗА НИЖЕ!!!

Да и с идеей вендинга настольные варианты ну ни как не вяжутся. Здесь же не сообщество владелцев кинотеатров.

Выводы относительно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ Ваших аппаратов, которые Вы так расхваливаете каждый сделает сам...

Ссылка на комментарий

Для дома есть поп-корн для микроволновок, который получается гораздо дешевле, чем из Вашего зерна (если перевести объем) и не надо покупать зерно ящиками и мини-аппарат за 2 тыс.руб.

А относительно аппаратов для барных стоек - вы своим предложением сами похоронили свою же идею вендинговых поп-корн аппаратов. Нахрена покупать дорогущий аппарт, если проще купить настольный аналог, где стоимость МИИМУМ В 3-3,5 РАЗА НИЖЕ!!!

Да и с идеей вендинга настольные варианты ну ни как не вяжутся. Здесь же не сообщество владелцев кинотеатров.

Выводы относительно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ Ваших аппаратов, которые Вы так расхваливаете каждый сделает сам...

Послушайте, shem, эти идеи абсолютно не мешают основной теме-вендинговым автоматам, к тому же, ну не получается у Вас продвинуть большой автомат, о котором Вы рассказываете первоначально, так Вы другую идею продвигаете, чтоб не зря как говорится, ехать в другую часть города.  :-\ И по поводу похорон опять же, поймите, мы дилеры по всем этим позициям, а каждый выберет для себя свое. Продажник должен быть гибким и, кстати, многие вендоры, с которыми я общалась, параллельно занимаются поставками кофе-машин для баров и ресторанов, так что как раз-таки не мимо кассы:)

По поводу маленьких машин и микроволновки, я Вам скажу одно: зачем-то покупают фены с ионизаторами (а есть дешевые и обычные), мерседесы, хотя есть маршрутки, и Вы явно бреетесь чем-то вроде Джилетт, вместо российских дешевых станков, ну или бритвой, тоже явно дорогой.

Простите меня великодушно, но Вы производите впечатление не очень адекватного человека, надоело с Вами ругаться и отвечать на Ваши постоянные поклепы. Я четно, не знаю кто Вы и уверена, мы  с Вами созванивались и я делала предложение, но я не могла Вам так нахамить или нагрубить (я человек мягкий и обходительный), чтобы получить человека, который реально следит за всеми нашими сообщениями и просто пытается утопить все идеи, не старайтесь, не получится.

Я понимаю, здесь форум и каждый может высказывать свое мнение, но Вы мне уже маньяка напоминаете:)

Ссылка на комментарий

Послушайте, shem, эти идеи абсолютно не мешают основной теме-вендинговым автоматам, к тому же, ну не получается у Вас продвинуть большой автомат, о котором Вы рассказываете первоначально, так Вы другую идею продвигаете, чтоб не зря как говорится, ехать в другую часть города.  :-\ И по поводу похорон опять же, поймите, мы дилеры по всем этим позициям, а каждый выберет для себя свое. Продажник должен быть гибким и, кстати, многие вендоры, с которыми я общалась, параллельно занимаются поставками кофе-машин для баров и ресторанов, так что как раз-таки не мимо кассы:)

По поводу маленьких машин и микроволновки, я Вам скажу одно: зачем-то покупают фены с ионизаторами (а есть дешевые и обычные), мерседесы, хотя есть маршрутки, и Вы явно бреетесь чем-то вроде Джилетт, вместо российских дешевых станков, ну или бритвой, тоже явно дорогой.

Простите меня великодушно, но Вы производите впечатление не очень адекватного человека, надоело с Вами ругаться и отвечать на Ваши постоянные поклепы. Я четно, не знаю кто Вы и уверена, мы  с Вами созванивались и я делала предложение, но я не могла Вам так нахамить или нагрубить (я человек мягкий и обходительный), чтобы получить человека, который реально следит за всеми нашими сообщениями и просто пытается утопить все идеи, не старайтесь, не получится.

Я понимаю, здесь форум и каждый может высказывать свое мнение, но Вы мне уже маньяка напоминаете:)

Ну вот, теперь я уже маньяк :)

Ваши идеи я не пытаюсь утопить, оно мне вовсе ненадо. Просто иногда достаточно смешно видеть, как Вы в очередной раз с помпой пиарите себя не забывая упоминать, что дескать весь остальной поп-корн полный отстой, а вот ваш.... и т.д.

Я не собираюсь вступать с вами ни в какую полемику, просто высказываю свое мнение. Почему-то оно Вас всегда раздражает (пользуясь достаточно большим жизненным опытом могу сказать, что раздражение вызывают объективные факторы, которые указывают на недостатки).

Вместо того, чтобы оправдываться и обвинять кого-то (в частности меня), вы бы делали выводы из замечаний и обращали их себе на пользу.

Еще раз повторюсь: Я НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕГО МНЕНИЯ, ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ФАКТАМИ, КОТОРЫЕ ВАЖУ В ВАШИХ ПОСТАХ И ОПИРАЮСЬ НА СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С АППАРАТАМИ. Выводы каждый должен делать для себя сам...

Ссылка на комментарий

Ну вот, теперь я уже маньяк :)

Ваши идеи я не пытаюсь утопить, оно мне вовсе ненадо. Просто иногда достаточно смешно видеть, как Вы в очередной раз с помпой пиарите себя не забывая упоминать, что дескать весь остальной поп-корн полный отстой, а вот ваш.... и т.д.

Я не собираюсь вступать с вами ни в какую полемику, просто высказываю свое мнение. Почему-то оно Вас всегда раздражает (пользуясь достаточно большим жизненным опытом могу сказать, что раздражение вызывают объективные факторы, которые указывают на недостатки).

Вместо того, чтобы оправдываться и обвинять кого-то (в частности меня), вы бы делали выводы из замечаний и обращали их себе на пользу.

Еще раз повторюсь: Я НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕГО МНЕНИЯ, ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ФАКТАМИ, КОТОРЫЕ ВАЖУ В ВАШИХ ПОСТАХ И ОПИРАЮСЬ НА СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С АППАРАТАМИ. Выводы каждый должен делать для себя сам...

Ну с маньяком я возможно и погорячилась:) Но с чего Вы взяли про пиар с помпой? Остальной поп-корн нормальное и вкусное явление, я выделяю ключевые характеристики, а не огульно обвиняю обычный вариант в том, что он плох, каждый вид имеет место быть и пользоваться спросом. В первую очередь, суть соревнования не между обычным поп-корном и нашим, а между привычными и распространенными автоматами и нашим поп-корн автоматом.

И поверьте, Ваша критика иногда конструктивна и я беру ее на заметку, хотя бы при личном общении, потому что знаю, что такой вопрос могут задать. Но Вы слишком грубо порой ее высказываете и не приемлете полутонов.

Ссылка на комментарий
Помимо того, в моей аватарке изображен мини-автомат, он для дома, под пивко там поп-корна соленого сделать или на новогодние каникулы за DVD засесть, стоимость вообще ниже 2 тыс.руб, кому интересно предложение-вышлю.
Мне интересно. Почта в профиле.
Ссылка на комментарий

2 ОРИОН: простите за глупый вопрос: а в чем принципиально отличатются Ваши автоматы для барных стоек от микроволновки?

Спасибо за отличный вопрос, Dert!

Если Вы имеете в виду технологию приготовления, то тем, что в СВЧ-печи работают микроволны, а в Faste работает очень горячий воздух.

Но явно Вас интересует продукт, в чем его отличия: степень раскрываемости и легкости зерна, чем больше раскрываемость, тем больше экономия.

Ну и такая приятная мелочь, как визуализация процесса приготовления, для кого-то это тоже принципиально.

Ссылка на комментарий

Покажите мне кинотеатр в котором нет девайса по приготовлению попкорна и девочки его продающей?

Как правило даже в самом занюханном есть свой.

А всякие районные кинотеатры куда где крутят фильмы 5-10 летней давности, где посещаемость 20 человек на сеанс. ...это можно сказать и не кинотеатры вовсе.

Куда еще предложите поставить?

К чему я это я всё. Ваше предложение несомненно интересно. Но ценник и на автомат ИМХО завышен. И рынок потребления очень и очень узок.

Поэтому мой кошелёк голосует против. Во всяком случае пока не снизите ценник в 2 раза ...тогда мыс моими кошельком будем думать :scratch:

Вы, с вашим кошельком конечно можете думать сколько угодно, но куда уж ниже по цене? Вы не меньше денег выложите за аппарат, который готовит на масле и куче других ингридиентов...естественно вам еще придется постоянно докупать эти самые ингридиенты. Плюс человек, кторый это все дело будет обслуживать...так что подсчитайте, на сколько накладнее это выйдет :scratch:

Ссылка на комментарий

Уникальность его действительно не вызывает сомнений, но не всё прибыльно, что уникально. Зря вы так накинулись на shem. Я лично больше прислушаюсь к человеку, который работал или работает с ним, чем к тому кто продаёт.

Его критику я вижу конструктивной, а ваш ответ особого доверия почему то не вызвал.

Уважаемый DERT, я еще раз повторюсь, я не продаю эти автоматы!!! :scratch: Я занимаюсь этим видом бизнеса, мне интересно ваше мнение, так как вы, также как и я выступаете в роли покупателя, а не продавца этих аппаратов!!! :scratch:

Ссылка на комментарий

Денис у меня чесно говоря сложилось впечатление, что вы усердно пиарите тут именно автоматы.

Ну ладно я не об этом, ничего против этих автоматов не имею. Вы в таком случае расскажите вообще как бизнес идет, сколько автоматов имеете, где установлены, какие продажи, сколько аренду платите и т.д.

Ссылка на комментарий

Денис у меня чесно говоря сложилось впечатление, что вы усердно пиарите тут именно автоматы.

Ну ладно я не об этом, ничего против этих автоматов не имею. Вы в таком случае расскажите вообще как бизнес идет, сколько автоматов имеете, где установлены, какие продажи, сколько аренду платите и т.д.

На данный момент у меня 2 аппарата. Но к новому году планирую докупить третий. Так как по моим прогнозам, в связи с кризисом, в этом году за пределы города в праздники будут выезжать намного меньше людей, чем обычно. Поэтому продажи должны быть хрошие. Один аппарат у меня стоит в центре города, а второй в спальном районе. Продажи первые дни были небольшие, люди привыкали. А сейчас продажи достигают 25-30 порций в день, с одного аппарата. На счет аренды, за центр города плачу 2.000 р. в месяц, за спальник 1.500. Третий аппарат планирую поставить за 3.500, т.к. место довольно общественное, дешевле никак не получается. А на счет пиара...скажу так, я ничего не рекламирую и не пиарю, мне эти аппараты просто нравятся, и я делюсь своим впечатлением со всеми. :-D

Ссылка на комментарий

Центр города и спальник понятия растяжимые, людей интересуют конкретные места установок, что это? клуб? кинотеатр? торговый комплекс?  Ну и город назовите, хотя бы население, милионник или 200тыщ там.

Ссылка на комментарий

Центр города и спальник понятия растяжимые, людей интересуют конкретные места установок, что это? клуб? кинотеатр? торговый комплекс?  Ну и город назовите, хотя бы население, милионник или 200тыщ там.

Город Ростов-на-Дону - миллионник. Торговый комплекс, и магазин.

Ссылка на комментарий

Очень хочется ответить на Ваши подозрения, не смогла удержаться, на тему того, что Денис и Орион одни и те же лица. Нет, не одни, прямо даже скажем лица разного пола. Денис-наш клиент из одного с нами города и за то, что он размещает здесь информацию ему никто не платит, просто он решил поддержать нашу компанию и рассказать о продукции  с точки зрения не продавца, а оператора. Человеку нравятся автоматы, не надо обвинять его в пиаре. Единственное, что мы делали с Денисом вместе, так это искали места под установку. Надеюсь, Ваше любопытство удовлетворено.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика