Перейти к содержанию

Логин и пароль от каталога FAS


Dimonakapirat

Рекомендуемые сообщения

нужны схемы, прошивки, каталоги запчастей всё что есть по fas fashion, fast, winning.

PS

интересует можно ли в фэшен зерновик затолкать ещё бункер на пустое место возле зерна и миксер, соотв заменив клапанную рампу, чтоб например чай разливал туда провода под 4й миксер торчат.

Ссылка на комментарий

Пообщался с неким мартином парквисом из фас, он отослал меня за запчастями в несколько российских компаний. Вот думаю стоит ли говорить что мне не запчасти нужны, а схемы устройств и ПО. В общем доступ уровня стафа.

Ссылка на комментарий
что мне не запчасти нужны, а схемы устройств и ПО
Вас пошлют не к продавцам на российском рынке, а значительно дальше...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вас пошлют не к продавцам на российском рынке, а значительно дальше...

ИМХО зря, будь они белее открыты получили бы большую популярность, а так получается что если их инженеры где-то ошибаются или халтурят то исправить могут только сами. Или ремонт уровня купите плату в сборе купите блок в сборе. Меня например как пользователя это не устраивает, вот хочу я добавить доп. миксер в аппарат и даже не знаю ограничено это софтом или аппаратно что-то мешает. Чтоб узнать нужен полный реверс всего автомата, а это затратно.

Кому надо скопировать эту технику тому и без документов труда не составит, а вот пользователь может за такое лесом послать и пользоваться более открытым и дружелюбным брендом в итоге. Ведь не стоит забывать простую истину: Каждый клиент может уволить любого сотрудника компании, начиная от уборщика заканчивая генеральным директором, просто потратив свои деньги в другом месте. ;)

Ссылка на комментарий
Меня например как пользователя это не устраивает, вот хочу я добавить доп. миксер в аппарат и даже не знаю ограничено это софтом или аппаратно что-то мешает. Чтоб узнать нужен полный реверс всего автомата, а это затратно.
Наивные чукотские дети увидевшие в первый раз паровоз...

Вы под каждого покупателя подстраиваете напиток или все же забиваете какие-то усредненные данные? Думается что нет...

И из-за того что вам хочется чего-то от FAS-ов, вас и отправляют к продавцам, т.к. связываться с одиночками себе дороже выйдет и у FAS-a вы ничего напрямую не покупаете, поэтому уволить там кого-то у вас не получится, да впрочем и у российских продавцов тоже...

Ссылка на комментарий

Вас, при наличии большого кол-ва автоматов, ждет не только раздвоение и растроение личности и даже не расчетверение...

Ссылка на комментарий

Особенно после второго стакана.

А насчёт схем - не переживайте, не будет вам схем. Назовите хотя бы одну причину зачем бы это им было надо.

Ссылка на комментарий

Затем чтобы я не отказался от техники FAS в пользу тех кто более открыт, на данном этапе развития проекта какраз решается на чем работать, как работать, выстраиваются алгоритмы, образуется "система". Лично я тот кто покупает android а не iphone потому что android открыт. Попробуйте на iphone поставить запись разговоров с линии, а на android можно и стоить это будет 0 и 80% софта стоит 0. Вроде бы хрень, а у мя на работе вся дирекция периодически "стреляет" телефон - разговор записать у самих-то блатной iphone.

А на счет схем не будет - ну как сказать, как сказать, на fashion уже наскреб электросхему.

Думаете в FORD motor company дураки работают которые решили открывать исходники мозгов своих машин для энтузиастов?

Вот взять мою мазду к примеру, по сути в ней всё управляется по can а я даже стекла не могу поднять/опустить программно, без ущербного спец адаптера за пачку денег, т.к. протокол управления закрыт, вот и думай, а может лучше взять мондео в след. раз о_О?

Изменено пользователем Dimonakapirat
Ссылка на комментарий

Стекла то вам никто открывать не мешает (оставим за скобками вопрос - а зачем оно вам надо), но вот в программы управления двигателем вас никто с дорогой душой не пустит. Все серьезные компании держат это максимально далеко от пользователей. Многие блоки управления двигателями современных колец или пропеллеров до сих пор не вскрыты чудо-дрочерами-тюнерами, как бы они этого не пытались сделать. Ну а если и вскрыли, то прощай гарантия.

возвращаясь к ТА - вам с дорогой душой отдадут функциональные схемы и каталоги запчастей. На этом радушие и закончится. если вы захотите что то изменить в автомате (аппаратно или программно), то милости просим, пишите ТЗ на завод, там его великодушно рассмотрят, но только в одном случае - если вы к ТЗ прикрепите план по закупкам такого то количества модифицированных по вашему желанию автоматов. И скорость рассмотрения вашего обращения будет прямо пропорциональна количеству автоматов, которые вы будете покупать.

а насчёт - уйти к более "открытым" - ну попробуйте найти какого-нибудь производителя, который пришлет вам принципиальные электрические схемы и дизассемблер программы контроллера. что то таких "производителей Андроидов" я на рынке не встречал.

Изменено пользователем dmi47195
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Стекла то вам никто открывать не мешает (оставим за скобками вопрос - а зачем оно вам надо),

Мешает, привык я так - мой рояль, куда хочу туда и вешаю.

PS

Ладно хватит воду лить. С новым 2014. ! :tease:

Изменено пользователем Dimonakapirat
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика