Перейти к содержанию

Rheavendors XM Беда


Serges81

Рекомендуемые сообщения

Беда вот в чем: аппарат стоял отключенным 3 месяца. На днях включаю и вижу, что менюшка на итальянском (раньше был английский). Захожу в настройки и там его нет в списке. И еще нет связи с купюрником (подкидывал точно рабочую плату МДБ). Так вот вопрос КАК кусок программы испарился. На бесплатном режиме все работает адекватно. Неужто перепрошивать. У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Также интересует этот вопрос.

Достался бу автомат где языки :франц, немецк. итал.

англ и рус нет.

надо перепрошивать?

это можно сделать своими силами?

На двери со стаканами есть черная коробка для флешки.

флешки реа у меня нет. может есть вариант подключить ноут и какой провод хитрый?)

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. решил воспользоваться сервисом. и флешкой с прошивкой. русский отобразился некорректно. eng нормально. насколько я понял нужен экран с поддержкой русского языка.

 

И еще никак не могу настроить помол и дозы воды на напитки с кофе. когда ставлю 100мл на американо льет целый стакан 165мл.

может слишком крупный помол?

 

В моем автомате маленькие размешиватели. 90мм по ходу. хочу большие. есть ли народные методы? ) есть мысли разрезать жестяной держатель для размешивателей. насколько я понимаю нижняя часть и палочка с пружиной внизу рассчитаны на 2 размера.надо увеличить только отделение где лежат размешиватели.

 

Или сколько стоит и где купить необходимые элементы большие размешивателей.)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика