Перейти к содержанию

Crystallo 600 настройка оплаты


virusss

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Не пинайте сильно если глупость спросил. Проблема в следующем: прислали б/у аппарат якобы с полной предпродажной подготовкой, сразу выяснилось что тэн бойлера прогорел на корпус. Ладно это решим с помощью герметика. Ещё оказалось что настройки некоторых напитков настроены не корректно. Была предоставлена записка с нумерацией напитков, но она не соответствовала действительности. Два часа разговоров по телефону и я разобрался куда какой ингредиент засыпать. Всё готово к запуску. Пытаюсь через меню набросать монет для сдачи - не принимает монетник монеты. Закидал вручную через настройку монетника (Coinco под Euro). Засовываю купюру, выбираю напиток, получаю сдачу и напиток. Забрасываю монету - висит кредит и больше ничего не принимает, ни купюр ни монет.

Аппарат похоже приехал из италии или где-то рядом с этим. Меню на английском. Но это не проблема.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Ладно это решим с помощью герметика.
Этим не решите... Замена прокладок, если сам нагреватель целый, как минимум...
настройки некоторых напитков настроены не корректно
Это вы можете сделать сами
Два часа разговоров по телефону и я разобрался куда какой ингредиент засыпать
2 минуты на скачивание инструкции и понятно самому... Ну и далее на все ваши вопросы - к автомату подходить только с инструкцией в руках....
Ссылка на комментарий

В инструкции не написано расположение ингредиентов. Для быстрого запуска мне нужно было понять какие напитки настроены на каких кнопках. Они не соответствовали друг другу. В общем с этим всё ясно. Расставил ингредиенты, настроил напитки и цены. Осталась проблема. При пробросе монеты появляется кредит на соответствующую сумму и блокируются купюрник и монетник. В инструкции нет информации по такой настройке. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Для быстрого запуска мне нужно было понять какие напитки настроены на каких кнопках
Для этого открывается инструкция, раздел настройки напитков (и тогда становится понятно про расположение ингредиентов), а в автомате соответствующий пункт меню и вопросы отпадают...

Что значит блокируется? Что за монетник? Сумма монет соответствует цене выбранного напитка?

Если нет, то и продажи не будет, а платежная система разблокируется через установленное в настройках время

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика