Перейти к содержимому
anfrelir

necta calibri es3 помогите сделать подачу воды из канистры!

Рекомендуемые сообщения

купил necta calibri es3 у меня в точке быстрого питания нет водопровода!как сделать чтобы она работала от канистры!помогите прошу вас!

Поделиться сообщением

можете скинуть инструкцию ?

можете скинуть инструкцию ?

у меня нет ее просто

Инструкции все расписано-написано-показано....

помоги прошу!)

Поделиться сообщением

В архиве инструкцию ищите. Но прийдется докупить - как минимум помпу. Не получится настроить работу - готов перекупить автоматик, пишите.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

В архиве инструкцию ищите. Но прийдется докупить - как минимум помпу. Не получится настроить работу - готов перекупить автоматик, пишите.

помпу?у меня есть ulka ex7 и ex5 какая из них нужна?

извиняюсь не нашел инструкцию по данной теме в архиве!

Поделиться сообщением

не знаю как на колибри 3, но видимо так же как и на колибри 4, сдергиваете шланчик который идет с автономной подачи воды верхний, он же идет на расширительный бочок (слева заходит), с этой же системы подачи воды сзади сдергиваете 2 проводка питания, которые и оденете на ульку.

Соответственно с одной стороны ульки на широкую металлическую часть одеваете при помощи разных переходников тот шланчик что сдернули с автономной подачи воды, а с другого конца ульки одеваете шланчик, который засунете в канистру. В настройках автомата не помню где, надо включить TANK ON (если прошивка не русская)

улька, видимо, без разницы какая. Питание 220 вольт на нее подаваться будет

• Отлично 1

Поделиться сообщением

не знаю как на колибри 3, но видимо так же как и на колибри 4, сдергиваете шланчик который идет с автономной подачи воды верхний, он же идет на расширительный бочок (слева заходит), с этой же системы подачи воды сзади сдергиваете 2 проводка питания, которые и оденете на ульку.

Соответственно с одной стороны ульки на широкую металлическую часть одеваете при помощи разных переходников тот шланчик что сдернули с автономной подачи воды, а с другого конца ульки одеваете шланчик, который засунете в канистру. В настройках автомата не помню где, надо включить TANK ON (если прошивка не русская)

улька, видимо, без разницы какая. Питание 220 вольт на нее подаваться будет

Примерно так, а в идеале поставить кроме помпы тройник и обратный клапан, т.е. сделать как на помпе подающей воду в бойлер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика