Перейти к содержанию

Ict v7 не считывает купюры (выталкивает обратно)


Dalinger

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

Прошарила форум, но похожей проблемы не нашла.

Пришел от super-vendingа автомат с купюроприемником ICT V7. Диоды на лицевой мигают, на задней стенке горит постоянно, внутренние не горят, дипы расположены по инструкции, в меню все настройки совпадают, но!

Купюроприемник захватает купюры, пару секунд думает и выплевывает обратно, словно неправильные.

Автомат necta kikko in7 в спарке с snakky slave по протоколу mdb, монетоприемник cash flow 560. По монетам работает идеально. Все четко, правильно и со сдачей.

Три дня общаюсь с сервисом супер-вендинга, помочь не могут.

Может, кто тут умнее есть. Помогите!

Ссылка на комментарий

Возможно не откалиброван купюроприемник, возможно дипы всё таки не правильно включены/отключены. Вам нужно смотреть на 8 шт с боку. Если голова купюрника сверху, то нижние 5 дипов отвечают за приём соответствующего номинала купюр - ими и играйтесь!

А в настройках автомата купюры разрешены?

7

Изменено пользователем хозяин медной горы
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1) смотрим дипы под крышкой (4шт) все дипы к цифрам, а вот дип под №1 отвечает за десятичную точку если к цифре то 0 если в противоположную то 2.

2) смотрим в атвомате, макс кредит чему равен

3) смотрим на купюрник с боку, все дипы от цифр окромя 4,5.

Ну и вроде все покачто

Ссылка на комментарий

Дипы под кряшкой не отвечают за прием купюр. они отвечают за дес. точку (ну или за номинал купюр и способе их зачисления) а вот переключатели сбоку (8 штук) как раз на прием, но поясняю сразу, что если прием купюры отключен на купюрнике, наример 100р. то при ее приеме (захвате) купюрник не будет думать а потом только выталкивать ее обратно, он сразу ее выплюнит. так что из всех твоих симптомов получается что купюрник просто не калиброван. а вообще, если ты купила в какойто фирме автомат, а на нем че то не работает то это уже их проблема и пусть ее решают сами. а продаю оборудование и даю на него гарантию и если с ним проблемы то я сам еду на точку и делаю это бесплатно, а не советую спросить у того-сего...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

собственно работа дипов еще и от прошивки зависит. надо знать какая версия залита, а если залили без калибровки то возможно это и есть причина. Ну и надо понять разрешены ли купюры.

Ну и монетами монетник заполнили? может не принимать если сдачи нет. В каком протоколе работает автомат?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика