Перейти к содержанию

Кресло Yamaguchi YA-200


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь покупал или пробовал массаж на этой новинке, которую предлагает Смарт? По виду - это Сенса 06, только в несколько ином дизайне и намного дороже (65.000руб.). Хотя в Красноярске уже с ноября такое кресло предлагают ещё дороже (80.000руб.) и возможно кто-нибудь уже купил - premiumsw.ru

post-9148-0-96151400-1390490657_thumb.jp

post-9148-0-96475900-1390490673_thumb.jp

post-9148-0-73969100-1390490682_thumb.jp

post-9148-0-14813200-1390490691_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь покупал или пробовал массаж на этой новинке, которую предлагает Смарт? По виду - это Сенса 06, только в несколько ином дизайне и намного дороже (65.000руб.). Хотя в Красноярске уже с ноября такое кресло предлагают ещё дороже (80.000руб.) и возможно кто-нибудь уже купил

Мне предлагала US Medica за 50 т.р.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Так все-таки кто-нибудь имел дела с креслами yamaguchy ya-200? Я планирую купить 5-7 шт. для бизнеса в маленьком городе. Не уж то я буду первым? Но конечно сначала хотелось бы прокалькулировать этот вопрос и пообщаться с опытными кресловодами! Спасибо за любую предоставленную информацию, которой я не нашел ни на этом форуме, ни в интернете в целом, видать кресла совсем новые...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Так все-таки кто-нибудь имел дела с креслами yamaguchy ya-200? Я планирую купить 5-7 шт. для бизнеса в маленьком городе. Не уж то я буду первым? Но конечно сначала хотелось бы прокалькулировать этот вопрос и пообщаться с опытными кресловодами! Спасибо за любую предоставленную информацию, которой я не нашел ни на этом форуме, ни в интернете в целом, видать кресла совсем новые...

Впечатление, что очередной промоутер задает вопросы.

Ссылка на комментарий

Впечатление, что очередной промоутер задает вопросы.

Ошибаетесь...

Кресла уж очень понравились!!! Но совершенно никакой информации в интернете про них нет!!! (кроме как информация от рекламщиков что кресло супер для бизнеса, что надо брать...) Дизайн просто манящий...

Что думаете дорогие форумчане? Мож кто пользовал? При покупке от 3-х штук можно по цене за 65 найти...

Я из небольшого города Горно-Алтайска с населением 80 тыс. И чтоб купить надо как минимум 500 км. до Новосибирска долететь (не проблема конечно), но ведь хочеться знать за чем едешь?!

Ссылка на комментарий

Ошибаетесь...

Кресла уж очень понравились!!! Но совершенно никакой информации в интернете про них нет!!! (кроме как информация от рекламщиков что кресло супер для бизнеса, что надо брать...) Дизайн просто манящий...

Что думаете дорогие форумчане? Мож кто пользовал? При покупке от 3-х штук можно по цене за 65 найти...

Я из небольшого города Горно-Алтайска с населением 80 тыс. И чтоб купить надо как минимум 500 км. до Новосибирска долететь (не проблема конечно), но ведь хочеться знать за чем едешь?!

Так вам шашечки или ехать?

Конечно покупайте. Расскажете. А не пойдет - продадите нам по хорошей цене.

Я на прошлой неделе купил 05-е кресло в областном городе за 20 тыс. (сам за ним заехал). Возраст кресла порядка четырех лет. Пробег 1000 минут. Состояние - как новое, лишь подлокотник кошка зацарапала.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ошибаетесь...

Кресла уж очень понравились!!! Но совершенно никакой информации в интернете про них нет!!! (кроме как информация от рекламщиков что кресло супер для бизнеса, что надо брать...) Дизайн просто манящий...

Что думаете дорогие форумчане? Мож кто пользовал? При покупке от 3-х штук можно по цене за 65 найти...

Я из небольшого города Горно-Алтайска с населением 80 тыс. И чтоб купить надо как минимум 500 км. до Новосибирска долететь (не проблема конечно), но ведь хочеться знать за чем едешь?!

поддерживаю Самуила, покупайте раз Вам понравилось кресло. Потом расскажете, как дизайн повлиял на выручку;)
Ссылка на комментарий

Так вам шашечки или ехать?

Конечно покупайте. Расскажете. А не пойдет - продадите нам по хорошей цене.

Я на прошлой неделе купил 05-е кресло в областном городе за 20 тыс. (сам за ним заехал). Возраст кресла порядка четырех лет. Пробег 1000 минут. Состояние - как новое, лишь подлокотник кошка зацарапала.

Это кресло купленное за 20т.р случайно не шло с блоком где один монетник установлен только ?

Ссылка на комментарий

Это кресло купленное за 20т.р случайно не шло с блоком где один монетник установлен только ?

Нет. Просто BL700.

Было куплено в моей области.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Давайте не уходить от темы) Ждем первого пользователя который нам расскажет о впечатлениях) Кто нибудь вобще на нем сидел хотя бы?

Ссылка на комментарий

Я конечно уже решил что буду брать эти кресла ya-200, осталось дело за малым - изыскать денежные средства! Но буду заглядывать в эту ветку, - вдруг кто поюзает эти кресла и расскажет что-нибудь про них....Я как приобрету - сразу отпишусь!

Ссылка на комментарий

Я конечно уже решил что буду брать эти кресла ya-200, осталось дело за малым - изыскать денежные средства! Но буду заглядывать в эту ветку, - вдруг кто поюзает эти кресла и расскажет что-нибудь про них....Я как приобрету - сразу отпишусь!

А какие другие кресла пробовали, чтобы писать о сравнениях?

Ссылка на комментарий

А какие другие кресла пробовали, чтобы писать о сравнениях?

Пробовал в Новосибирске в аэропорту (вроде irest 05 или 01) стоит, напишу не о качестве массажа, а о сравнении кол-ва клиентов, выручки и отзывов...Все это сравню с написанным на форуме...

кресла конечно заманчивые. но цена в два раза дороже обычных. так что рентабельности мало.

За 65 т.р. можно купить, если от 3-х штук... Вот я бы и хотел узнать о рентабельности, качестве и о том, как привлекательный дизайн привлекает или нет клиентов? Но, видимо, пока никто не пробовал, может буду первым...

Ссылка на комментарий

Понятно, что данное кресло классно выглядит и манит к себе клиентов, но меня интересует в первую очередь качество кресел: качество обивки, блока управления, механизмов, антивандальность и т. д.. Какого качества эти кресла не известно, если качество отличное, то переплатить 10000 руб. вполне оправдано, если то же самое или хуже-какой смысл. Хотелось бы знать, для сравнения, какие внутренности у кресла, какого качества кожзам, какие возможности и т. д..

Ссылка на комментарий

Понятно, что данное кресло классно выглядит и манит к себе клиентов, но меня интересует в первую очередь качество кресел: качество обивки, блока управления, механизмов, антивандальность и т. д.. Какого качества эти кресла не известно, если качество отличное, то переплатить 10000 руб. вполне оправдано, если то же самое или хуже-какой смысл. Хотелось бы знать, для сравнения, какие внутренности у кресла, какого качества кожзам, какие возможности и т. д..

Так ведь и меня интересует тоже самое!!! и всех нас в этой теме!!!

Ссылка на комментарий

Я конечно уже решил что буду брать эти кресла ya-200, осталось дело за малым - изыскать денежные средства! Но буду заглядывать в эту ветку, - вдруг кто поюзает эти кресла и расскажет что-нибудь про них....Я как приобрету - сразу отпишусь!

да это очередной троль, раскручивающий тему кресел US Medica

думаю, не одному мне звонили и предлагали продавать эти кресла

Понятно, что данное кресло классно выглядит и манит к себе клиентов, но меня интересует в первую очередь качество кресел: качество обивки, блока управления, механизмов, антивандальность и т. д.. Какого качества эти кресла не известно, если качество отличное, то переплатить 10000 руб. вполне оправдано, если то же самое или хуже-какой смысл. Хотелось бы знать, для сравнения, какие внутренности у кресла, какого качества кожзам, какие возможности и т. д..

за 10 т.р. тебе еще сделают аэрографию на кресле;)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да это очередной троль, раскручивающий тему кресел US Medica

думаю, не одному мне звонили и предлагали продавать эти кресла

за 10 т.р. тебе еще сделают аэрографию на кресле ;)

У меня, в отличии от большинства на этом форуме, имя настоящее и фото моё личное!!! Будьте добры, - относитесь к новичкам на форуме уважительнее, к будущим коллега так сказать! Каждый имеет право на ошибку... (Это я про Вас)

Зайдите в яндекс или гугл, введите отзывы yamaguchi ya-200, и Вы не найдете никакой информации!!!

Ссылка на комментарий

фото моё личное!!!

на фото Ямагуч и кресло будет Ямагучи )))

... а я просто гоняю стаи туч )))))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

"Сегодня мой первый рабочий день)

договорился с 4мя саунами, 1 фитнес центр и 1 мойка))) на этой неделе заказываю кресла 28 италиа и буду ставиться)"

"ну-ну, кому ты лапшу на уши вешаешь? тем, кто еще не влез в этот бизнес?" - отвечал Axel 28.10.2013 г. в теме для новичков...

Я свой город (население 80 тыс.) могу пройти пешком вдоль и поперек за день, заходя по пути в магазины, сауны, фитнесы (у нас их всего 2 и в обоих рхозяева знакомые)....думаю не составит труда договориться о 5-7 креслах за день (в городе многие друг друга знают, да и о такой теме мало кто слышал, во всей нашей РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ за всю историю видел только одно кресло в сауне, и то хозяин поставил для своих клиентов) Не сравнивайте Ваши большие мего города с простым и отзывчивым народом из глубинки нашей Великой страны! Да если в Сибири у кого машина на дороге сломается или в кувет улетит - сами люди останавливаются и помогают, просить никого не надо, в отличии от Москвы и других зажратых городов...

Так что давайте по существу, проявляя уважение друг к другу!

на фото Ямагуч и кресло будет Ямагучи )))

... а я просто гоняю стаи туч )))))

)))))))))))))

Я пока только читаю и изучаю тему в целом...Вопрос только один, о креслах, которые никто не пользовал...

Ввел данные в личную информацию, если это Вас господа смущало.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика