Перейти к содержанию

Помогите разобраться с Spengler


Gvelivit

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Помогите разобраться, что за модель аппарата Spengler

Нужна инструкция для изменение цен на напитки (немецкий не учили :) Может кто знает, что за модель? или скиньте ссылку на инструкцию (хотя бы на английском) аппарат довольно таки древний этак годов 1996-7. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может кому то что-то подскажет эта наклейка. Весь аппарат излазил кроме цифр и единственной наклейки нет ничего. В меню Price по моему вообще ничего нельзя поменять. Возможно нужно что-то подключать к плате (пару гнезд есть) для перепрограммирования. Отправил компании Spengler письмо, не реагируют. Помощь по прежнему не помешает Кофе+сливки+какао+сахар+стакан и ложка= 15р Это практически в убыток :)

post-21485-0-05512000-1391072800_thumb.j

post-21485-0-52744200-1391073447_thumb.j

Изменено пользователем Gvelivit
Ссылка на комментарий

Так на Лионез похож от Реавендорз. Любят немцы много металла :ggg:

Там , возможно, идет присвоение величины цен номерам цен. А потом идёт присвоение номеров цен номерам кнопок. Попробуйте в менюхе именно в таком раскладе поискать ( хоть и по-немецки). Обычно проиводители делают меню настроек у разных моделей своих автоматов похожими. Попробуйте найти инструкции на Шпенглер 607,609. Возможно будет что-то общее. В Питере б/у Шпенглеры проходили через компанию "Торговые автоматы".

Ссылка на комментарий

Вообще тут стандартный перечень меню, но войти можно только в 2, это Сервис и Статистику. В Прайс меню (где обычно меняются цены) не зайти, (ну или мне не удается) Просто выбираешь меню и жмешь enter и никакой реакции. И так на всех кроме Сервис и Статистика. Шпенглер 607,609 читал ничего общего не нашел.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика