Перейти к содержанию

Просьба к владельцам Lei 400, 500, 600 и BVM952


CapsLoK

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы данной техники, могли бы вы потратить немного времени и сделать фотографии и немного замерить блок выдачи стаканчиков без направляющих труб.

Или возможно представитель bvm-rus, мог бы сделать такое в сервисном центре.

Меня интересует возможность замены данного узла, для выдачи стаканчиков диаметром 80 мм.

Вопросы для представителя bvm-rus:

1. Такой узел отдельно продается для Lei 700 под кодами 41093430 и 41093440, возможна ли его установка в другие аппараты ?

2. Какое напряжение подается на блок выдачи стаканчиков в аппаратах Bianchi, 24 В или 220В(110В)?

А фотографии и размеры нужны для представления внешнего вида и сравнения с имеющимися в продаже узлами для выдачи стаканчиков 80мм.

Изменено пользователем CapsLoK
Ссылка на комментарий

можете пояснить цель Вашего вопроса? напряжение 24 В, блок выдачи на указанных моделях одинаковый, но под диаметр 80 мм в LEI700 2CUPS установлена отдельная туба на 300 стаканов, и подача стакана происходит через отдельный блок выдачи с роликами, а место для двойного блока достаточно только в 700, кстати, под такими кодами система web.shop bianchi ничего не находит...

Double cup plastic or paper.pdf

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Цель в том, чтобы использовать только стаканчики 80мм в аппаратах Lei600, Lei500M или BVM952 (у них почти одинаковая ширина корпуса).

Хочу использовать данные аппараты для приготовления напитков объемом до 300мл.

Данные коды присутствуют в прайс-листе на вашем сайте на страницах 8 и 9 (в нижней части).

На фотография хотелось посмотреть возможность замены диспенсера на имеющиеся например в этом каталоге: http://www.becktech.co.uk/catalogue/#/31/zoomed (не получилось прикрепить pdf'ку)

Ссылка на комментарий

теперь понятно откуда эти артикулы, идея интересная, только такие объёмы напитков лучше готовить в растворимых, а не в зерновых автоматах, если будете в Москве, приезжайте в гости, пообщаемся, или на выставке весной сможете всё увидеть, у нас на стенде будет LEI700 full touch 32" :)

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

под растворимыми вы подразумеваете модели "INSTANT" или совершенно другие аппараты (можете в личку ответить)?

Есть такая идея приехать в гости и посмотреть в живую Lei500? спасибо за приглашение :)

И все же, по поводу данных кодов: совместимы ли они для аппаратов марки Bianchi и возможно ли их заказать в составе Lei700 Instant (LEI700IN04BVG)?

Жаль что нельзя купить Lei500 Instant + 41093440 cup dispenser kit Ø80 instant :( очень подошло бы для моей задачи.

Изменено пользователем CapsLoK
Ссылка на комментарий

да "instant=раствор" сегодня заказал я эти аксессуары, в конце февраля возможно получим, посмотрим, может в LEI600 или LEI500 L тоже получится установить...

post-6364-0-09153000-1391680298_thumb.jp

post-6364-0-19825000-1391680310_thumb.jp

post-6364-0-54724000-1391680321_thumb.jp

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да "instant=раствор" сегодня заказал я эти аксессуары, в конце февраля возможно получим, посмотрим, может в LEI600 или LEI500 L тоже получится установить...

здравствуйте.

хотелось бы узнать идут ли запчасти?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

в ближайшей поставке нет, к сожалению, теперь не раньше конца марта

Здравствуйте, вот и конец марта приближается, будут ли запчасти в этой поставке или нет смысла ждать?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика