Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

ivan0707

Вопрос держателям автоматов газводы

Рекомендуемые сообщения

Вопрос для опытных газовиков))

1. Какие сиропы самые ходовые

2. Средняя цена за литр сиропа

3. Средние потребление литров сиропа на автомат в месяц

Поделиться сообщением

Вкусы у всех разносторонние, где то пьют больше один вид сиропа , где то другой, а в третьем месте группа охранников подсела на третий вид сиропа и с постоянным надоеданием только его и просят)))) Ходовые в основном это классика, Тархун, Дюшес, Крем-сода, Лимонад и т.д. Среднюю цену за литр сиропа без труда найдете на этом форуме, благо сироповаров тут хватает. Средние потребление литров сиропа на автомат в месяц зависит от проходимости где установлен автомат, можно так поставить что и 10 литров за месяц не выпьют! Поэтому какой то грани нету, все полностью индивидуально.

Изменено пользователем leningrad-sirop

Поделиться сообщением

Вкусы у всех разносторонние, где то пьют больше один вид сиропа , где то другой, а в третьем месте группа охранников подсела на третий вид сиропа и с постоянным надоеданием только его и просят)))) Ходовые в основном это классика, Тархун, Дюшес, Крем-сода, Лимонад и т.д. Среднюю цену за литр сиропа без труда найдете на этом форуме, благо сироповаров тут хватает. Средние потребление литров сиропа на автомат в месяц зависит от проходимости где установлен автомат, можно так поставить что и 10 литров за месяц не выпьют! Поэтому какой то грани нету, все полностью индивидуально.

Изменено пользователем ivan0707

Поделиться сообщением

Доброго дня. Можно и я вопрос задам?

Господа вендоры газированной воды поделитесь опытом, какие самые частые звонки бывают от недовольных клиентов и как вы их решали?

Поделиться сообщением

Господа вендоры газированной воды поделитесь опытом, какие самые частые звонки бывают от недовольных клиентов и как вы их решали?

вообще нечасто звонки бывают, обычно звонят если монетник забили и деньги не зачисляются, либо я проспал и сдача уже кончилась, я всегда деньги на телефон отправляю без вопросов и как можно быстрее

первое время в аэропорту таксисты пытались регулярно разводить, но они народ туповатый и один раз наврали неудачно :) все объяснил, что описываемая им ситуация невозможна, естественно был встречный наезд типа "да я че, по твоему пи...бол!?" :), после этого случая звонить перестали

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Доброго дня. Можно и я вопрос задам?

1.не выдал стакан и напиток ушёл в поддон ( или перекосило в стаканоблоке или стакан прилип к брызгам от сиропов на жёлобе и не долетел) 2.выдал стакан но не налил ( газ кончился или утечка или закончилась вода(сироп),а в "загрузке товара" всё в наличии) 3.принимает деньги,но вообще ничего не даёт...(тут вариантов много см.п.1,2,) + разные глюки...
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

первое время в аэропорту таксисты пытались регулярно разводить...

обычно так строил разговор:

-Здравствуйте. Автомат съел деньги и не выдал напиток?

-да!

скажите, во сколько Вы покупали напиток?

-зачем вам это???

-мы посмотрим на видео и сравним с временем в контроллере о действительности такого факта. Каждый покупатель у нас фиксируется.

- ..................................

как правило, мошенники кладут трубку, ну или, посылают матом..:)

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Вопрос для опытных газовиков))

1. Какие сиропы самые ходовые

2. Средняя цена за литр сиропа

3. Средние потребление литров сиропа на автомат в месяц

1.Кола,апельсин,дюшес,тархун 2. 3$/литр 3.не считал

Поделиться сообщением

Господа! Возник такой вопрос! а если человек звонит и говорит, что отравился напитком из моего автомата, как можно разрулить такую ситуацию? не станет ли человек заморачиваться и подавать в суд? был ли похожий опыт у кого?

Поделиться сообщением

Господа! Возник такой вопрос! а если человек звонит и говорит, что отравился напитком из моего автомата, как можно разрулить такую ситуацию? не станет ли человек заморачиваться и подавать в суд? был ли похожий опыт у кого?

Предоставьте сертификаты на сиропы, стаканы - их вам обязан выдавать продавец ингредиентов

Поделиться сообщением

Предоставьте сертификаты на сиропы, стаканы - их вам обязан выдавать продавец ингредиентов

и на воду ! я сразу заключил договор с конторой,взял у них заключение СЭС и наклейки их конторы наклеил на ТА...

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика