Перейти к содержанию

Апараты от ООО «ПромСнабКомплект» в СПб.


Рекомендуемые сообщения

Недавно нашел http://avtomatgaziro...ley/t-standart/ Позвонил, нормальные люди завтра поеду посмотрю.Я конечно понимаю, что можно получить за такую цену, ну а всё же ... Посмотрим какие сроки изготовления.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А пусть бы и так. Авансов больших не просят. Ценник не атомный.Остаётся только убедится в сроках и соразмерно от вложенных средств качестве.

Изменено пользователем Вольдэмар
Ссылка на комментарий

Сегодня прислали от ПСК договор предоплата 5% от 144800 . После получения две недели на изготовление. Сижу думаю, кое что в договоре не понятно-место получения конкретное напрямую не оговорено? Сегодня купил 10л балон+редуктор+газ за 4400. Осталось купить сироп. Надо всё же посмотреть аппарат в живую!

Изменено пользователем Вольдэмар
Ссылка на комментарий

ДА, это скорей всего Ясен, но только с более гуманной ценой.А жаль, что в Питере производство не наладили. Так как смотреть было не начто, тему для себя считаю закрытой.

Изменено пользователем Вольдэмар
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика