Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Вольдэмар

Апараты от ООО «ПромСнабКомплект» в СПб.

Рекомендуемые сообщения

Недавно нашел http://avtomatgaziro...ley/t-standart/ Позвонил, нормальные люди завтра поеду посмотрю.Я конечно понимаю, что можно получить за такую цену, ну а всё же ... Посмотрим какие сроки изготовления.

Поделиться сообщением

интересненькая новость) ЯСЕН 2

Изменено пользователем leningrad-sirop

Поделиться сообщением

А пусть бы и так. Авансов больших не просят. Ценник не атомный.Остаётся только убедится в сроках и соразмерно от вложенных средств качестве.

Изменено пользователем Вольдэмар

Поделиться сообщением

Сегодня прислали от ПСК договор предоплата 5% от 144800 . После получения две недели на изготовление. Сижу думаю, кое что в договоре не понятно-место получения конкретное напрямую не оговорено? Сегодня купил 10л балон+редуктор+газ за 4400. Осталось купить сироп. Надо всё же посмотреть аппарат в живую!

Поделиться сообщением

ДА, это скорей всего Ясен, но только с более гуманной ценой.А жаль, что в Питере производство не наладили. Так как смотреть было не начто, тему для себя считаю закрытой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика