Перейти к содержанию

купюроприемники JCM


Максим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Купюроприемник EB-200 jcm . Задолбался с ними . Купил б\у , выплевывают купюры горит красная  лампа. Живу далеко ,починить негде . Отправлял в Москву к Saeco,пришли такими же. Может кто знает где можно сделать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Максим. лично моё мнение лучше взять либо 301 либо А7 цена вопроса на б/у смешная гораздо меньше чем вы отсылаете в МСК и получаете обратно. Так что рекомендую, купить б/у А7 (если цена критична) или 301 (на форуме даже были новые по хорошей цене).

Ссылка на комментарий

А7 подходит вполне, просто если вы приверженец JCM тогда попробуйте 301 модель. а так на небольших автоматах с небольшой нагрузкой А7 будет работать нормально.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста купюроприемник А7, на саеко групп-200 ,хочу купить,нужна перепрошивка протокол мдб спрашивают с какойто точкой или без . сам чтото не очень понимаю

Ссылка на комментарий

Думаю разумно это в др теме обсуждать, в кратсе есть дес точка 2 а есть 0, означает сколько знаков после запятой, дес точка у купюрника и монетника должна быть одинаковой.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А7 подходит вполне, просто если вы приверженец JCM тогда попробуйте 301 модель. а так на небольших автоматах с небольшой нагрузкой А7 будет работать нормально.

ict А7 очень разборчивы в питании. Если вольтажа не хватает купюру примут, а кредит не покажут... (в пульсе по крайней мере)

Ссылка на комментарий

А7 подходит вполне, просто если вы приверженец JCM тогда попробуйте 301 модель. а так на небольших автоматах с небольшой нагрузкой А7 будет работать нормально.

ict А7 очень разборчивы в питании. Если вольтажа не хватает купюру примут, а кредит не покажут... (в пульсе по крайней мере)

Только в том случае, если питание просядет во время укладки купюры в бокс.

Это случается, когда в китайские игрушки с монетником цепляют параллельно купюроприемник.

Блок питания рассчитан максимум на 1 ампер, а купюрнику надо 2 А.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика