Перейти к содержанию

купюроприемник А7. Что за цена?


Максим

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну это стандартное предложение по б/у плюс это цена, а минус непредсказуемость. Сразу нужно просить чтобы прошили в нужную пошивку и провод МДБ в придачу, иначе потом придётся провод докупать а если не в МСК, то его цена плюс доставка всю прлесть покупки по такой цене убьют.

Ссылка на комментарий

Так без провода иногороднему может дорого выйти. Смотрите Купюрник плюс дешовая доставка 1600+300, дорогая доставка 1600+900. Это если не за Урал вести. Далее провод по схеме 300 р плюс такая же доставка. Вот благодаря такой доставке покупка одного б/у может выйти как покупка нового в районе 5000 р с проводом и прошитым. Поэтому либо иное предложение искать (есть бу прошитые под МДБ) либо брать новый если вы не с МСК. Считайте сами в вашем конкретном случае.

Ссылка на комментарий

Как видно из моего предыдушего сообщения именно наличие или отсутствие возможности покупки провода в том же месте что и купюрника может удешевлять или удорожать покупку в целом.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Народ, всетаки купил.  Ну полный китай....!!!! Теперь нужен провод мдб. Подскажите где купить ? И еще переходник от гребенки ТА на купюрник и монетник. Вроде так. :no:

Ссылка на комментарий

Я живу в ХМАО, по поводу покупки БА ваще не парюсь. Покупаю Б/У А7, перепаиваю их, (превращаю БА с игровушек в БА для Самсунга), втыкаю старый провод и все, лом на хлам, а хлам на работу. вот и весь секрет. С игровых автоматов БА перепрошивать даже не надо. Юзай Б/У. новый смысла брать нету, и подержанный себя с лихвой отобъёт. проверено на себе!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика