Перейти к содержанию

Сахар на дне


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем: остается сахар на дне.Думаю причина в следующем.Когда стартует процесс приготовления напитка, сыпится сахар , подается вода, и чуть позже стартует миксер, когда уже вода с порцией неразмешанного сахара вылилась в стакан.Автомат МК-02.Купил б.у.Больше автоматов этого производителя нет.Или у всех такая проблема с неразмешанным сахаром.Миксера крутят отлично.Пена есть.Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А где сахару быть? Скажите пожалуйста!!! У меня такая же проблема уж незнаю что делать, причем на всех моих автоматах. Думал я один такой, а оказывается не только у меня такое )))) :no-no:

......

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Согласен. Настройки же ни куда не делись. Настроить время работы выдачи сахара таким образом, чтобы лишнего сахара на дне не было. (поставить время поменьше)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Таже фигня. Добью бункер с сахаром, куплю другой. Буду экспериментально в стакане ложкой проверять скорость растворения.

Сахара меньше сыпать пробовал. получается не сладко, а сахар на дне все равно есть.

Поставил палочки пока

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика