Перейти к содержанию

Помогите решить! Покупка автомата Bianchi bvm 972.Жду помощи!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста!

Хочу купить кофейник, Bianchi bvm 972, состояние трудно оценить т.к. это будет первый автомат.

Внутри он мягко говоря грязноват, но это я считаю поправимо. Девушка на ресепшен, которая сидит недалеко от автомата, говорит что ломается редко.

Единственное замечание это монетоприемник, иногда не выдает сдачу.

Посмотрите пожалуйста фото и скажите, посоветуйте, что может быть не так, что еще стоит узнать?!

Просят 95, думаю сбить цену, как вы думаете нормальная цена?

Заранее спасибо! Очень жду помощи и советов!

Кстати, какой монетоприемник стоит купить на замену?

post-23557-0-97096900-1393263816_thumb.j

post-23557-0-57294000-1393263828_thumb.j

post-23557-0-01854600-1393263841_thumb.j

post-23557-0-61235100-1393263852_thumb.j

post-23557-0-21812100-1393263868_thumb.j

post-23557-0-17088800-1393263881_thumb.j

Изменено пользователем NightMare
Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старичек автомат, один из первых. Монетник этот же. не выдает сдачу надо разбираться. Либо что-то помыть почистить в самом монетнике, либо что-то с контактами. Ну а если менять то на такой же MEI 7900 или 8200

Ссылка на комментарий

Монетник-то весьма толковый. Тут ещё разобраться надо почему иногда не даёт сдачу.

Цена - всегда надо торговаться.

По фото его неисправности не видно.

Причина продажи?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы!

Причина продажи?

говорят нет времени.

Монетник-то весьма толковый. Тут ещё разобраться надо почему иногда не даёт сдачу.

Думаешь стоит разобрать его? Вобще он разборный?)

Я боюсь подвоха в электронике и старости автомата, хотя Bianchi, как я читал, вроде считаются крепкими.

Ссылка на комментарий

А в чем подвох по электроннике?попросите запустить и прогоните все напитки...сбоев не будет знач уже рабочая техника...остальное имхо лечится...будут сбои спрашивайте что и как...и требуйте сброс цены даже сли не серьезная причина...чисто имхо

Ссылка на комментарий

Многие говорили(писали на форуме) о возможных проблемах с бойлером, либо с кофемолкой либо с прокладками, как можно найти дефекты в этой части? может попросить что-то снять, показать?

s3ctor, спасибо, понял.

Может я вообще параною?) просто взять а потом работать и разбираться?)

Кстати они с арендадателем заключили договор хранения, за аренду и электричество не платят, кто-то так делал? Может ли быть тут какой-то подвох?

Ссылка на комментарий

Дык запустите автомат и все будет видно как работает кофемолка(у мя на той неделе в некте поймала саморез{сам дурак} теперь щелкает(хорошо мотор не спалил) теперь шестерню на замену...помпа накачает воду и видно будет течет ли бойлер...

Ссылка на комментарий

Ну все успокоили, пойду спать)

Завтра прочту что к чему и поеду отдавать деньги за регистрацию ИП, хочу чтобы оформили все "под ключ", времени на самостоятельное оформление совсем нет...

Всем спасибо! Пишите еще)

Ссылка на комментарий

Оформление регистиации с пакетом документов(которы даже под ключ у вас попросят) сейчас занимает 5 минут (без учета электронной очереди) и ждать неделю на получение бумаг....найдите место и купите автомат отмойте и протестируйте... открыться успееет

Опять таки имхо и пройдено(тоже открылся сначало....спустя пол года появился первый подписанный договор ...)

Ссылка на комментарий

Оформление регистиации с пакетом документов(которы даже под ключ у вас попросят) сейчас занимает 5 минут (без учета электронной очереди) и ждать неделю на получение бумаг....найдите место и купите автомат отмойте и протестируйте... открыться успееет

Я поэтому и покупаю кофейник с местом, помою на месте, и буду разбираться походу...по другому протестировать пока возможности нет, есть основная работа и не близкая дорога домой, поблизости с домом точек нормальных уже нет. Изменено пользователем NightMare
Ссылка на комментарий

Да уж. Так загадить автомат!

Вы уж, если купите, отмойте его хорошенько.

Приготовьте при открытой двери несколько таких напитков, которые прогонят все контейнеры и все миксеры. И эспрессо. обратите внимание на посторонние шумы и возможные потёки воды. В идеале было бы снять миксеры. заварное устройство отвинтить пару винтов и выдвинуть на себя всю панель , на которой миксеры крепятся. Там вы сможете посмотреть бойлер, нет ли на нём потёков и тем самым оценить состояние прокладки (может и цену скинуть). Ну и грязи там может быть море. Попутно гляньте фильтр, если он есть, между верхним бачком и помпой датчиком расхода воды.

Ссылка на комментарий

Многие используют Cashflow и CoinCo, они лучше?

У вас и стоит CashFlow. маркировка 7000 это серия, "семитысячная", на монетнике сбоку обозначение модели есть. Менять не надо.

Кстати они с арендадателем заключили договор хранения, за аренду и электричество не платят, кто-то так делал?

Я так делал. И делаю. Нормальный вариант. на предмет подвохов почитай договор.

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

Я так делал. И делаю. Нормальный вариант. на предмет подвохов почитай договор.

А ты платил какое-нибудь вознаграждение за хранение?

Можешь прислать договор?

Ссылка на комментарий

История закончилась печально, меня хотели наколоть, с места ребят установивших кофейник сгоняют, автомат как оказался полуживой, но слава богу меня предупредили...сейчас прорабатываю другие варианты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика