Перейти к содержанию

ип или ооо


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте .мне очень интересно узнать могу ли я установить торговый автомат .один т а не регистрируя ни ип ни ооо.как физическое лицо.спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можете до первой проверки собственника помещения,а могут и клиенты настучать. Могут пройти мимо,а могут и прикопаться. Тогда адми истративный штраф. В любом случае работа будет не легальной.

Ссылка на комментарий

Можете до первой проверки собственника помещения,а могут и клиенты настучать. Могут пройти мимо,а могут и прикопаться. Тогда адми истративный штраф. В любом случае работа будет не легальной.

спасибо.а то не могу понять некоторые говорят что один автомат можно .другие говорят что можно как физ. лицо.третьи что нельзя .вот теперь вроде как все прояснилось

Ссылка на комментарий

в обще ИП в налоговой называют физики, а ООО юрики)

есть места где автомат стоит для персонала и арендадатель может закрыть глаза на регистрацию в налоговой, а в случае проверки скажет что автомат в собственности...

еще на закрытой территории бывает ставят автоматы пиво продают да водку, но там в обще владельцев не найдешь...

Ссылка на комментарий

У нас даже вопрос не стоял,регестрироваться или нет...Сразу решили по закону всё сделать.Тем более что в серьёзных компаниях просят договора на установку,и реквизиты фирмы для оформления соглашения или договора. Мы оформили ООО...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас даже вопрос не стоял,регестрироваться или нет...Сразу решили по закону всё сделать.Тем более что в серьёзных компаниях просят договора на установку,и реквизиты фирмы для оформления соглашения или договора. Мы оформили ООО...

у нас тоже ООО, а вы на каком налогообложении?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика