Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня такоеже смартовское кресло, планки стоят не поралельно друг другу, но зазор между купюрником и креслом не 5-7 см. а около 5-10 мм. в общем нормально. Конечно у випвендинга все сделано гораздо лудше но и цена там выше тысяч на 5-77

Ссылка на комментарий

да в плане крепления блоки смарта скажем так не очень... часто ножек у блока вообще нет, пластинки без гаек, отверстия не совпадают. но я уже заранее это знаю и тащу для установки и дрель и гайки и ножки :tease:

Ссылка на комментарий

Приделал, планки не параллельно, задний край ящика в 4 см от кресла, передний - в 6 см., никаких резиновых ножек для дырок по бокам внизу в комплекте не было, ящик висит и стучит по полу при контакте с креслом, гаек в комплекте не было... странные недоработки Смарта и отношения к клиентам...

Лично для меня у 28-го кресла массаж заметно хуже, чем у 102-го и тем более чем у Сенсы 02 и 06, ноги сжимает довольно сильно, даже сильнее чем Сенса, при отсутствии пульта массаж делается практически сидя, и администраторы сауны сказали, что 102-е было лучше и просят его назад...

post-9148-0-47565300-1405096385_thumb.jp

post-9148-0-42279800-1405096398_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто какую инструкцию прикладывает на кресло с пультом?Задумался на некоторых креслах поставить пульт, но короткая инструкция на одну страницу А4 не получается?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если брать без усиленного блока, там какой замок? С крестовым ключем?

У смарта и виаов отличаюися чем нибудь? У меня только одно 28ое от смарта. С усиленным блоком, да там блок хз как держится. У обычных блоков также?

Ссылка на комментарий

Если брать без усиленного блока, там какой замок? С крестовым ключем?

У смарта и виаов отличаюися чем нибудь? У меня только одно 28ое от смарта. С усиленным блоком, да там блок хз как держится. У обычных блоков также?

Если брать, то с усиленным блоком( по-надежнее, но не понацея )), что у Смарта так и у Випа - замки сейфового типа . Заводские блоки все стандартные с крестовым ключом( а когда-то был плоский ключ и у всех одинаковый))), так эти блоки открыть за 5 сек можно , и денюжек Ваших тю-тю)). Так что экономить здесь не рационально. Хотя места установки разные.....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

не знаю что вбить в поиске , чтобы найти ответ на этот вопрос, но он стопудово здесь обсуждался)

отличается ли массаж на 17-ом кресле от 28-го?

Ссылка на комментарий

не знаю что вбить в поиске , чтобы найти ответ на этот вопрос, но он стопудово здесь обсуждался)

отличается ли массаж на 17-ом кресле от 28-го?

На целых 11 единиц по шкале Айреста:)

Если серьезно - не знаю:) редко массаж в них пробовал.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Клиент нарисовался, хочет кресло купить для себя и спрашивает: выдержит ли оно 160 кг. и рост 190 см. С ростом мне вроде понятно, а с весом нет. Сколько оно действительно выдержит?

Ссылка на комментарий

Клиент нарисовался, хочет кресло купить для себя и спрашивает: выдержит ли оно 160 кг. и рост 190 см. С ростом мне вроде понятно, а с весом нет. Сколько оно действительно выдержит?

Только если по частям:)

Пока ни одно кресло от нагрузки не развалилось.

Полтора года назад мэрия одного города своему ОМОНу кресло подарила. Пока жалоб не поступало. А мальчики там не маленькие:)

Ссылка на комментарий

Клиент нарисовался, хочет кресло купить для себя и спрашивает: выдержит ли оно 160 кг. и рост 190 см. С ростом мне вроде понятно, а с весом нет. Сколько оно действительно выдержит?

В моем кресле сидел Валуев! По окончании карьеры он раздался и вес уже приближается к 160, а рост более 2м

Кресло выжило! В саунах часто ноги прогибаются почти до пола и вот это уже от секаса в кресле, что опаснее, чем Валуев )))

Ссылка на комментарий

..... это уже от секаса в кресле, что опаснее, чем Валуев )))

Получается, что самое страшное - это Валуев и секс с ним:)

Ссылка на комментарий

Получается, что самое страшное - это Валуев и секс с ним:)/>/>

Юмор не понял!

Думаю, что жена Валуева лучше всего это знает! Если б в сексе он был монстром, то его мелкая жена сбежала бы!

post-4616-0-98466200-1421619613_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика