Перейти к содержанию

А может создать отдельный раздел по Локаторским услугам?


Рекомендуемые сообщения

За рубежом есть профессиональные Локаторские компании, которые дорожат своей репутацией, хорошо работают и тд.

У нас такого пока еще почти нет. Большинство наших "локаторов" попросту разводят новичков, обещая им кучу денег и горы прибыли с точек, которые они предлагают. Хотя думаю нет смысла рассказывать вам о текущей ситуации на этом рынке, все и так все знают - она плачевна. Хотя если это не так, разубедите меня)

Я пробовал покупать точки, пробовал продавать. И что удивило, когда точку продаешь, люди ничего не проверяют, ничего не просчитывают, ничего не запрашивают! Просто смело несут деньги. Такое поведение начинающих(?) вендоров способствует развитию "псевдо-локаторства"...

Что я предлагаю?

Создать отдельный раздел "Услуги локаторов", внутри него подразделы по городам.

Внутри каждого подраздела темы по всем известным локаторам(в идеале созданные ими самими). В первом сообщении темы краткий рассказ про человека, чем занимается, условия поиска точек, контакты, в общем вся полезная инфа по нему. А в комментариях как всегда - отзывы работавших с локатором людей.

Такой раздел призван создать конкуренцию среди локаторов, повысить качество их работы и, возможно, ускорить процесс выхода на наш рынок настоящих локаторских компаний.

Ссылка на комментарий

Скоро мест свободных вообще не останется. Вопрос 2-3 лет, +/- в зависимости от региона. Кому нужны будут эти компании?

Принципиально никогда не воспользуюсь такой услугой. Лучше сам буду искать. Бесплатно и винить за плохую точку можно только себя. А лучше не винить, а искать дальше и переставлять.

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Хорошая идея , но реализовать будет сложно. Я вот поселилась здесь , чтобы найти локаторов ,но для меня это слишком громоздкий и воинственный ресурс. Боюсь , что ненадолго здесь.

Москва, 8-905-731-89-88 , 96192@mail.ru , Адель

Ссылка на комментарий

Если локатор хорошо работает, кто захочет оставлять ему хороший отзыв? Чтоб он конкурентам усиливал позиции? :)))

Это же локальный рынок. На ограниченной территории несколько вендоров обычно толкаются локтями.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика