Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какие транспортные конторы у Вас работают? Хватит 300$ до Питера?

Изменено пользователем Вольдэмар
Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие транспортные конторы у Вас работают?

...а какие у Вас?по уКраина-Крым пока работают все,а вот какие Крым(РФ)-Россия? пока нету ,искал по нету...думаю до Питера будет дешевле вдвое если задекларировать как "хлам" без страховки...
Ссылка на комментарий

Крым уже Россия,граница Украина-Крым(РФ) открыта,грузооборот в обе стороны и НЕТ таможни,НЕТ таможни и в Порт Крым(РФ)-Порт Кавказ(РФ),грех не воспользоваться...уточню по платёжкам :купюрник CashCode MVU,монетник Сomestero RM5

Я понимаю и очень рад что Крым уже есть Россия, но вопроса поставки это не отменяет,

...думаю до Питера будет дешевле вдвое если задекларировать как "хлам" без страховки...

по мне так хоть ....овном задекларировать, лишь бы пришло то что нужно.

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

Я понимаю и очень рад что Крым уже есть Россия, но вопроса поставки это не отменяет,

по мне так хоть ....овном задекларировать, лишь бы пришло то что нужно.

я вижу это так : техника едет сюда,здесь мы (я) готовим к работе:делаем сопровождение холода к нише выдачи,делим давление на две ветки:на сатуратор и на сиропники,меняем трубки большего сечения от клапанов-на выдачу(гасим пену),по желанию ставим вентиляторы на жалюзи...в итоге партнёр получает готовый к работе автомат...только на гривнах...заморочки по перешивке - к Веоне(обещали не оставить в беде) и перевоз на материк РФ...за подготовку техники лично на 100%(без платёжек)+100$...за консультацию по полной-бесплатно...по факту со всеми делами не должно превысить(с доработкой) - 1500$...остальное-дело Ваше как доставить из одного региона РФ в другой...все чеки и накладные отТК или любые доки(пусть уже не легитимной UA) прилагаются по определению...каждая копейка будет на бумажке...если нужны сканы документов-только в личку... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

заморочки по перешивке - к Веоне(обещали не оставить в беде) и перевоз на материк РФ

Получается таки гемор с перевозкой не материк?

Ссылка на комментарий

Получается таки гемор с перевозкой не материк?

получается так...если по карте "типа"от Мск до вашего региона...посчитайте)))
или есть сомнения в наших способностях ? Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Угу...

... а Вы восстановите "металлолом" прошлого века и заставьте его работать,а потом ещё прикупите 4 непонятных-поймите их(месяц е-бли) и то-же заставьте их работать...вот тогда и будет "угу"... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Угу это я про проблему с перевозкой до нас...от вас...так получилось что сообщение влезло последним...

Интересно пэк деловые автотрейдинг желдор итд через сколько появятся...

@borrow,посмотрел видео...прикольно переделан автомат советских времен на современное оборудование

Респект и уважуха ;)

Ссылка на комментарий

Угу это я про проблему с перевозкой до нас...от вас...так получилось что сообщение влезло последним...

Интересно пэк деловые автотрейдинг желдор итд через сколько появятся...

пока все "думают",наверное появятся и Перевозчики от нас до нас...они и были,только с растаможкой...щас всё ПОКА открыто...
Ссылка на комментарий

Да но были украинские перевозчики...сейчас они отступили к себе думаю а наши не наступили...вот и палка о двух концах...в теории можно взять и забрать позже вот только когда это позже наступит?

А так я даже не представлю что я должен сделать что бы свой(и)(допустим уже свои) автомат(ы) забрать с "российской же территории"...ответ приехать за ними не рассматривается так как бессмысленно покупать вообще

Получается

Ссылка на комментарий

только когда это позже наступит?

...месяц-два...за это время мы (я),сможем подготовить автоматы к НОРМАЛЬНОЙ работе...можно вопрос? а за какой срок при предоплате.готовы отгружать в регионы производители из Мск ?месяцев 6 ? и потом проблемы по телефону решаем? а обидевшись-создаём ветки про"плохишей"... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow,я новые при таких условиях брать и не собирался никогда...либо есть либо нет...это я про б/у...тут другое дело...месяц два возможно есть...но опять таки где шансы что через 2 месяца наладится перевозка с малой земли?надо в транспортных поспрашивать что они по этому поводу думают...

На данный момент имхо с европы притянуть технику проще и дешевле(с кемто)

З.ы мысли в слух и не более;)

Ссылка на комментарий

@borrow,я новые при таких условиях брать и не собирался никогда...либо есть либо нет...это я про б/у...тут другое дело...месяц два возможно есть...но опять таки где шансы что через 2 месяца наладится перевозка с малой земли?надо в транспортных поспрашивать что они по этому поводу думают...

На данный момент имхо с европы притянуть технику проще и дешевле(с кемто)

З.ы мысли в слух и не более ;)

никого не втягиваю...просто есть где -чо взять не за дорого,а пару,пусть подороже чем 1200$ и сам возьму...обиделся я на вас)))
Ссылка на комментарий

А что обижаться?мы ж не на соседней улице живем...

Расстояние:

1 728 км.

Время в пути:~22 ч 8 мин. литров / 100 км руб / литр $ / литр

руб / литр

Расход топлива:172 л.

Стоимость топлива:

5 185 руба

И это в одну сторону и на легковой...

Ссылка на комментарий

А что обижаться?мы ж не на соседней улице живем...

Расстояние:

1 728 км.

Время в пути:~22 ч 8 мин. литров / 100 км руб / литр $ / литр

руб / литр

Расход топлива:172 л.

Стоимость топлива:

5 185 руба

И это в одну сторону и на легковой...

...подмена понятий наблюдается однако...ежели я вывозил бы своим транспортом по одному из Харькова в Крым-золотые автоматы оказались бы(туда-сюда:1500км) на эти дела и придумали ТК,оттедова-сюдой 750км+60 Єза штуку...
Ссылка на комментарий

Дык пусть будет так...продолжим математику...если я возьму газель соболя то съест он у меня из этих циферблат раза в 3-4 больше исходя из туда обратно и расчетом доп затрат...плюс я тоже питаясь штрафы и тд и если я возьму 2 автомата(и то боюсь не влезут) и получится что золотыми станут...при этом я дня 3-4 потеряю и буду ни какой после Дороги...и тд

Из нижнего вез автомат акваматик дык 2 бы только сверху поместился...что тоже не вариант..

З.ы фур нет у знакомых...

Ссылка на комментарий

Дык пусть будет так...продолжим математику...если я возьму газель соболя то съест он у меня из этих циферблат раза в 3-4 больше исходя из туда обратно и расчетом доп затрат...плюс я тоже питаясь штрафы и тд и если я возьму 2 автомата(и то боюсь не влезут) и получится что золотыми станут...при этом я дня 3-4 потеряю и буду ни какой после Дороги...и тд

Из нижнего вез автомат акваматик дык 2 бы только сверху поместился...что тоже не вариант..

З.ы фур нет у знакомых...

разговоров о личном самовывозе нет ! ещё раз : на это есть ТК,60Є делим на 750км=0,08 Є/центов на км пути...учите арифметику,а не считайте расход Газели (туды-сюды) в смешанном режиме на 80-м бензине...от Калининграда до Камчатки и обратно...в Вашем случае 1728км=140Є за единицу,а сколько будет из Мск? Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Не надо нервничать;) сообщениями выше было сказано только про доставку из Харькива до Крыма...а дальше наши проблемы...про остальное все в подвешенном состоянии

Ссылка на комментарий

Ни разу не возили автоматы экспедиционными конторами. всегда возили только фурами сборными грузами или машинами тонн на 10 через диспетчеров. Водитель по доверке забирает автоматы у продавца. Заключается договор с диспетчерами на перевозку официальный. + по желанию можно застраховать груз на время доставки, где-то 0,25% от стоимости груза по бумагам. Всегда выходило примерно в 2 раза девешвле. и сразу с точки на точку, то есть не нужно тратиться на доставку до ТК и от ТК на склад или точку.

Ссылка на комментарий

Не надо нервничать ;) сообщениями выше было сказано только про доставку из Харькива до Крыма...а дальше наши проблемы...про остальное все в подвешенном состоянии

спасибо))) спокоен как удав...0,08Є/км - это средняя цена по Украине,в РФ должна быть аналогичной или дешевле,т.к. и бензин дешевле...опять же никто не отменял маршрута Харьков-Керчь...если хочется совсем сэкономить на маршруте-надо делать революцию в Харькове...там до Белгорода рукой подать )))
Ссылка на комментарий

Вот итоговый диалог одной ТК

Отдельная Газель Симферополь_Новороссийск - 17000 руб,сборная машина Новороссийск_Москва - 6500 руб,оформление - 750 руб.Доставить по адресу в Москве - от 3000 руб (в зависимости от адреса доставки)

Груз должен быть хорошо упакован

Завтра инфу дадут про авиадоставку...в частности спросят есть ли лицензия у симферополя по обработке ОГ(фреону)

Эт за 2 ТА

Ссылка на комментарий

Вот итоговый диалог одной ТК

Отдельная Газель Симферополь_Новороссийск - 17000 руб,сборная машина Новороссийск_Москва - 6500 руб,оформление - 750 руб.Доставить по адресу в Москве - от 3000 руб (в зависимости от адреса доставки)

Груз должен быть хорошо упакован

Завтра инфу дадут про авиадоставку...в частности спросят есть ли лицензия у симферополя по обработке ОГ(фреону)

Эт за 2 ТА

...а что-то есть от Порт Кавказ и по России матушке дальше?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика