Перейти к содержанию

Кто работает с сиропами Беловодье?

Alexandr_oren

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех газировщиков!!!

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, кто работал или работает с сиропами от Беловодье??? Как они по качеству, вкусу? Чьи сиропы вы предпочитаете?

• Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня пришли пробники беловодья, завтра заберу, потом отпишусь. Но как бы особо сравнить не с чем, я только начинаю свой газировочный путь!!))

коллеги,посоветуйте крымчанам ближайшего к нам производителя сиропов (Ростов или Краснодар)...короче Юг России

Сегодня пришли пробники беловодья, завтра заберу, потом отпишусь. Но как бы особо сравнить не с чем, я только начинаю свой газировочный путь!!))

Я тоже только начинаю, вот думаю с какими сиропами работать, тоже заказал пробники у Беловодье, придут наверно на след.неделе. А вы еще у кого-нибудь брали пробники?

отзывы положительные!

А вы сами с какими сиропами работаете? Если не секрет....... Беловодье не пробовали?

Получил сегодня пробники, по мне так вполне достойные сиропы, очень вкусные! Только не понравился сироп "Мохито", горький какой-то, такое ощущение как-будто вообще сахара в нем нет, толи забыли сахар положить, толи он такой и должен быть,незнаю, т.к. у других производителей не пробовал "Мохито". А все остальные ОТЛИЧНЫЕ сиропы!

Точно такая же история, попросил еще раз выслать с основной партией, а мохито планирую у свит хил заказать.

коллеги,посоветуйте крымчанам ближайшего к нам производителя сиропов (Ростов или Краснодар)...короче Юг России

В Краснодаре нет сиропов,сам с Москвы заказываю,ближайшие что знаю в Волгограде,но их не пробовал.

В Краснодаре нет сиропов,сам с Москвы заказываю,ближайшие что знаю в Волгограде,но их не пробовал.

...посмотрел расстояние-примерно такое же от Мск...какими ТК пользуетесь? и сколько стоит перевозка стандартного 1 места (коробка с 4ю баклашками 5л)?

...посмотрел расстояние-примерно такое же от Мск...какими ТК пользуетесь? и сколько стоит перевозка стандартного 1 места (коробка с 4ю баклашками 5л)?

компания пэк ,одно место стоит рублей 200

а вот же ближе...http://www.natursyrup.ru/produktsiya/siropy-dlya-avtomatov-gazirovannoj-vody.html...500 км,ПЭК пробивал только что,не работают на Крым...

• 5 недель спустя...

Получил сегодня пробники, по мне так вполне достойные сиропы, очень вкусные! Только не понравился сироп "Мохито", горький какой-то, такое ощущение как-будто вообще сахара в нем нет, толи забыли сахар положить, толи он такой и должен быть,незнаю, т.к. у других производителей не пробовал "Мохито". А все остальные ОТЛИЧНЫЕ сиропы!

хотел то же пробники заказать, но цена испугала. Просил скидку, и не дали. Подумал, зачем брать, если не буду пользоваться.

а если скиду бы дали тогда пользовался? Так получается, беловодье ближе всего ко мне находиться, очень удобно и быстро, но я сравнивал штуки 3-4 компании и они самые концентрированные, мне нравиться

а если скиду бы дали тогда пользовался? Так получается, беловодье ближе всего ко мне находиться, очень удобно и быстро, но я сравнивал штуки 3-4 компании и они самые концентрированные, мне нравиться

неа, не стал бы. Я для себя сделал выбор и больше даже не буду ниукого пробовать. У меня очень чуткий клиент в моем заведении и эксперименты мне ставить незачем.

концентрированые - это как? густые чтоль? Тут надо не обмануться - у правильного изготовителя даже плотные сиропы должны хорошо размешиваться. И насколько знаю, это дело стоит денег, чтоб приготовить такой хороший сироп.

Кстати и лимонады давно не пью из магазина, там одна дрянь. Развожу дома сиропчик с водичкой с газом и, о - это блаженство..!

Концентрированные это значит что его надо меньше, чем остальных которые я пробовал.

неа, не стал бы. Я для себя сделал выбор и больше даже не буду ниукого пробовать. У меня очень чуткий клиент в моем заведении и эксперименты мне ставить незачем.

концентрированые - это как? густые чтоль? Тут надо не обмануться - у правильного изготовителя даже плотные сиропы должны хорошо размешиваться. И насколько знаю, это дело стоит денег, чтоб приготовить такой хороший сироп.

Кстати и лимонады давно не пью из магазина, там одна дрянь. Развожу дома сиропчик с водичкой с газом и, о - это блаженство..!

какой выбор ты для себя сделал? на чьих сиропах остановился?

• 2 недели спустя...

какой выбор ты для себя сделал? на чьих сиропах остановился?

скажу сейчас и превратится это в рекламу:) Смотри личку, а то этот форум опасный какой то...

не только меня вкус впечатлил, но я в этой компании сам лично видел, как и из чего делается сироп.

Концентрированные это значит что его надо меньше, чем остальных которые я пробовал.

не знаю, что значит надо меньше. если с виду он кажется густым, то не значит, что в нем нужное количество сахара. я в магазине видел сироп в бутылках и там написано, что там какой то введен загуститель.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика