Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

olegboykov

спортивный вендинг

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, где можно приобрести вендинг-автомат для спортивного питания (протеиновые коктейли, гейнеры)

заранее спасибо.

с уважением Бойков О.А.

razvitie@aktiv48.ru

Поделиться сообщением

на авито липецком смотрите... есть там венсоны... дольше всех продержатся, когда спортсмены их пинать начнут, чтоб бесплатно напиток получить)))

Поделиться сообщением

мне только интересно кто ими будет пользоваться... обычно одна порция гейнера это 300 мл жидкости, а тут стаканчиками по 120 мл цедить прдется...

я так подумал, что нужен автомат для продажи спортпита в упаковке, но в окно выдачи снека не пролезет большая банка

Поделиться сообщением

мне только интересно кто ими будет пользоваться... обычно одна порция гейнера это 300 мл жидкости, а тут стаканчиками по 120 мл цедить прдется...

я так подумал, что нужен автомат для продажи спортпита в упаковке, но в окно выдачи снека не пролезет большая банка

Интернет магазин создавайте и раскоучивайте сайт.

Поделиться сообщением

Интернет магазин создавайте и раскоучивайте сайт.

не, я подумал что ТС спрашивает про снек

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика