Перейти к содержанию

Обманули автомат venson 6111


howTo?

Рекомендуемые сообщения

Автомат стоит в пту. Проблема такая : пришел я обслуживать автомат и вижу что на балансе висит 30 рублей , и монетник неприрывно работает (выдает сдачу, которой уже давно нет ). В кэше денег всего пару монет. На автомате и около него стоят много полных чашек с кофе. Монетник пустой , кэш пустой , а по счетчику 192 чашки куплено за отчетный период , соответственно должно быть более 4х т.р.. Я так понимаю раз так много кофе что аж пить уже не хотелось , то птушники нашли какой то баг с выдачей кофе , или может залагали автомат, помогите пожалуйста , может у кого то такое было ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автомат стоит в пту. Проблема такая : пришел я обслуживать автомат и вижу что на балансе висит 30 рублей , и монетник неприрывно работает (выдает сдачу, которой уже давно нет ). В кэше денег всего пару монет. На автомате и около него стоят много полных чашек с кофе. Монетник пустой , кэш пустой , а по счетчику 192 чашки куплено за отчетный период , соответственно должно быть более 4х т.р.. Я так понимаю раз так много кофе что аж пить уже не хотелось , то птушники нашли какой то баг с выдачей кофе , или может залагали автомат, помогите пожалуйста , может у кого то такое было ?

Это глюканул монетника. Присылайте в ремонт Тел (495)788-7339
Ссылка на комментарий

Слон прав, плата выдачи сдачи автоматорговская, а вот верхняя микросхема нет. По идее, сброс монет это "вина" платы выдачи сдачи( нижней платы).

Ссылка на комментарий

Первую плату паял -- тоже площадки оборвал. Прокинул сопли непосредственно с контактов на дорожку. работает. Даже забыл. какой автомат.

Ссылка на комментарий

Первую плату паял -- тоже площадки оборвал. Прокинул сопли непосредственно с контактов на дорожку. работает. Даже забыл. какой автомат.

Да я тоже перемычки кинул, откалибровал, какое-то время работает, а потом принимает все за пятак.... Сопли.. И руки кривые)

Ссылка на комментарий

Если такую себе оценку давать, то изменений к лучшему не будет. Умение не приходит просто так. Учиться, учиться, учиться. Как завещал великий Сократ и Авиценна. Разделить дорожки (процарапай иголкой) Пропаять с кислотой и залачить лаком для ногтей. Всё получится.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика