Перейти к содержанию

Нужен монетник NRI на Omnimatic


Aneta

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

День добрый. Столкнулась с проблемой http://infovend.ru/forum/topic/17372/. Помогите найти недорогой монетоприемник NRI.

...NRI G13 или NRI-46?на какую технику???я таки понимаю на Rheavendors?отпишите регион,если Украина-помогу советом...кину ссылки Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

...NRI G13 или NRI-46?на какую технику???я таки понимаю на Rheavendors?отпишите регион,если Украина-помогу советом...кину ссылки

на omnimatic aurora 12/5, я так понимаю подойдет любой монетник с протоколом МДБ, NRI. Coinco Global2 MDB. Я с Луганска

Ссылка на комментарий

Какой стоит купюрник? Вы что то много протоколов указали EXECUTIVE и MDB это разные вещи

купюрник NV9 (спасибо, что пытаетесь помочь разобраться)

Какой стоит купюрник? Вы что то много протоколов указали EXECUTIVE и MDB это разные вещи

ну все они указаны в инструкции на omnimatic

Ссылка на комментарий

А кабеля от купа и монетника в одну коробочку приходят?

Думаю что 90% у Вас протокол MDB, так что G46 в самый раз по качеству и цене

Напишите этому человеку DZ1 в личку у него как раз такой же автомат

Ссылка на комментарий

А кабеля от купа и монетника в одну коробочку приходят?

Думаю что 90% у Вас протокол MDB, так что G46 в самый раз по качеству и цене

Напишите этому человеку DZ1 в личку у него как раз такой же автомат

Спасибо большое за помощь, а DZ1 сможет помочь с монетником? у него omnimatic?

Ссылка на комментарий

у него omnimatic?

Да, аврора есть у него. Поможет или нет не знаю, но подскажет))) Я сам в платежки только вникаю, голова трещит, G46 вчера только спалил кулибин ...лядь))

Ссылка на комментарий

Да, аврора есть у него. Поможет или нет не знаю, но подскажет))) Я сам в платежки только вникаю, голова трещит, G46 вчера только спалил кулибин ...лядь))

ну вот, сочувствую. а вот DZ1 ответил, что на 99% у меня ЕХЕ, вот терь и у меня голова трещит

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика